Рекламный баннер

Братск присоединится к Общероссийскому экологическому субботнику

Братск присоединится к Всероссийскому экологическому субботнику. Акция общественной организации "Зеленая Россия" стартовала в августе во всех регионах страны. Её главная цель - улучшить санитарное состояние городских территорий и страны в целом.

Рекламный баннер
Принять участие в субботнике призывают и жителей Братска. В Центральной части города уборка состоится на территории Парка Тысячелетия. В Падунском - в районе стадиона "Труд". На Правом берегу - в сквере "Сосновый". Всем участникам акции выдадут перчатки и пакеты для мусора. Субботник состоится в пятницу 29 августа в 15 часов.

"Общероссийская общественная организация "Зеленая Россия" вместе с министерством природных ресурсов вышли с инициативой провести в конце августа общероссийский экологический субботник. Мы приглашаем всех горожан принять участие, а также обращаемся ко всем предприятиям, чтобы они тоже организовали экологические субботники на территории прилегающей к их предприятиям", - говорит Николай Юшков, начальник отдела охраны окружающей среды г. Братска.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    что такое парк тысячилетия и где он ? я наверное что то пропустил в жизни ..
  • OldUser
    Когда уберут связанные кроссовки с проводов над улицей Дзержинского в Вихоревке?БСТ помогите ,сделайте репортаж на эту тему слезно прошу ,надоели эти кросы болтаться на проводах.
  • OldUser
    а зачем ты их туда закинул? их еще можна было таскать.
  • OldUser
    Парк тысячелетия - это парк , который построят через тысячелетие! Три года или больше уже бла-бла-бла! Велодорожки хотя бы можно было сделать! На атракционы уже и надежды нет. Может новый мэр разрулит.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций