Рекламный баннер

Братчанка примет участие в женском велопараде

Может ли женщина в платье и на шпильках прекрасно смотреться на велосипеде? Ответ на этот вопрос нашли в Иркутске! В эти выходные в областном центре состоится женский велопарад под названием "Леди на велосипеде".

Рекламный баннер
Участницы мероприятия заранее готовят наряды и украшают велосипеды, чтобы очередной раз доказать - женщина всегда остаётся элегантной. Протяжённость маршрута составит около 5 километров. Победительница велопарада получит награду в виде бесплатной фотосессии. Мероприятие пройдёт уже во второй раз и соберёт участниц из Иркутска, Ангарска и других городов. Братск представит Ирина Углова. Девушка уже нашла подходящий наряд и начала тренироваться крутить педали на шпильках.
 
"Захотелось поучаствовать в чём-то другом, отличном от марафонов, соревнований, гонок и так далее. И продемонстрировать своё - может быть платье, туфли. Тем более, как говорят многие наши велосипедисты, что меня они не узнают без велосипеда и без формы. Надеюсь, после этого хотя бы, встречая на улице, меня признавать и узнавать. Вспомнила, что у меня есть новое абсолютно платье под цвет моего велосипеда. Зелёное яркое. И решила, что весь образ будет таким ярким, летним", - рассказывает Ирина Углова, братская леди на велосипеде.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций