Рекламный баннер

Братчанка участвует в кастинге известного шоу "Топ-модель по-русски"

Братчанка участвует в кастинге известного телевизионного шоу. Оно называется "Топ-модель по-русски". Талант фотомодели успешная братчанка открыла в себе в 25 лет. Сегодня она поделилась секретом своего успеха. Евгения Буркова узнала, как стать лицом с обложки.

Рекламный баннер




Эти ноги невозможно не заметить! Модель работала не с одним фотографом, и теперь уверена, что её рост - 182 см - гордость. Обладательницу стройной фигуры зовут Алёна Шульгина. Талант фотомодели девушка открыла в 25 лет. Принято считать, что к этому возрасту манекенщицы уже на закате карьеры. Однако снимки Алёны не говорят, кричат об обратном.

"В обычной жизни я простая, скромная, а там я могу быть разной: дерзкой, вытворять какие-то вещи, прыгать, ползать в безумных нарядах с безумным макияжем. От этого вот такой вот драйв, восторг. - Меня возраст мой всегда смущал. Ну как же? Какая я модель в 26? Вроде бы уже закат карьеры. Нет! Кастинг до 30 лет, телеканал "Ю", пожалуйста", - рассказывает Алёна Шульгина, верит, что может стать новой топ-моделью по-русски.

Ровно год назад примерный сотрудник рекламной фирмы решила участвовать в проекте "Топ-модель в "ВКонтакте". Организаторы конкурса выдумывали самые разные и смелые темы для фотосессий. Их было не меньше 15, - вспоминает Алена. Тогда-то она отметила: фото в стиле "ретро" получаются на высоте. И речь вовсе не о выдающемся росте!

"Очень приятная внешность, красивая. Чувство собственного достоинства, скажем так. Когда работаешь с таким человеком, получаешь удовольствие просто от общения. Удивило, когда мы встретились в третий, наверное, раз. Она заходит в студию, и я её не узнал просто. То есть это зашёл другой человек! Значит, человек может перевоплощаться в соответствии с образом. Это очень здорово", - говорит Эдуард Скиба, фотограф.


За один год Алена стала известной в Братске. Воспитание трёхлетней дочери она совмещает со съёмками. В апреле девушка попала на обложку местного журнала. Сейчас обладательница стройной фигуры и хорошего портфолио ждёт результатов кастинга известного телевизионного шоу "Топ-модель по-русски".

 - Я думаю, что будет очень здорово и полезно, если Алёна поделится с нами секретами идеального фото. Подскажи, пожалуйста, куда деть ноги и руки, устремить взор.

- Мы делаем красивый силуэт. Ручки - на талию. Ногу сюда, а плечико на это место. Взгляд вдаль, чтобы было красиво.

Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    На вкус и цвет, как грится...
  • OldUser
    Худышка из прошлого, такие сейчас не в моде, максимум область дадут.
  • OldUser
    Красивая, хоть и странная женщина, я дала бы ей не меньше 35. Из прошлого вспоминаются обложки журналов Крестьянка, Работница, вот как-то милее мне те простые женщины.
  • OldUser
    Скрытая реклама фотографа что ли)))) Половина города в разных кастингах участвует, вот если бы она прошла этот кастинг и стала участницей-тогда да-новость можно было сделать, а так...
  • OldUser
    Реально выглядит на все 30... топ-модель по русски... ну ну, мечтать не вредно...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций