Рекламный баннер

В Братске к концу следующего года построят ещё один торговый центр

В Братске к концу следующего года построят ещё один новый торговый центр. Такая информация появилась на сайте компании-консультанта по торговой недвижимости. Возведут объект по адресу: проезд Стройиндустрии, 46, возле ТЦ "Элегант-Падун". Работы по строительству обещают начать уже в конце нынешнего года.

Рекламный баннер
Согласно проекту, это будет двухэтажное здание площадью более 12 тысяч квадратных метров, с парковкой на 280 машин. Внутри - кинотеатр, развлекательный центр, магазины бытовой техники и электроники и продуктовый гипермаркет. Сейчас застройщик ведёт переговоры с арендаторами, и по его словам, уже несколько крупных федеральных сетей выразили готовность там разместиться. Разрешение на строительство уже получено, сообщили в фирме.

"Сейчас в Братске, насколько нам известно, рынок недвижимости развит слабо, торговые центры либо не соответствуют международным стандартам, либо они маленькие по площади. Это будет первый торговый центр, в котором будут работать магазины федеральных компаний", - рассказывает Алёна Максимова, специалист по связям с общественностью компании-консультанта по торговле недвижимостью.
Татьяна Бакулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Сколько уже можно настраивать этих торговых центров??? Посмотрите на одну только улицу Крупской! Один на одном - как тараканов!!! Лучше бы что-то полезное для города построили! Сходить некуда! Такая приморская территория и ни одного пляжа, ничего человеческого! Можно сделать нечто подобное "Острову Юности" или 130 квартала в Иркутске,что-нибудь интересное, куда не скучно ходить будет! Или фантазии только на банальные торговые центры хватает?
  • OldUser
    "Сейчас в Братске, насколько нам известно, рынок недвижимости развит слабо, торговые центры либо не соответствуют международным стандартам, либо они маленькие по площади."<br />
    ГОСПЕДЯ, остановитесь уже!!!! Достали эти торговые центры, стоят все полупустые!!! Проведите маркетинговые исследования, ну до ж..ы этих торг. центров уже!
  • OldUser
    Эта "новость" еще раз подтверждает некомпетентность бст.<br />
    Извините,рука не поднимается что бы написать вас с большой буквы!
  • OldUser
    Блин, да постройте лучше бассейн и обещанный парк в конце Советской! Магазинов больше чем покупателей, у которых покупательская способность, к сожалению, не растет!
  • OldUser
    А кто хозяин этого ТЦ? Не Панарин ли случайно?
  • OldUser
    Правда,это уже перебор с вашими ТЦ,сколько можно,достали уже.
  • OldUser
    Наверное стремятся,что бы на каждого покупателя было по ТЦ....
  • OldUser
    задолбали, ИДИОТЫ!!!!!!!!!!!!! На кой городу 33-ий ТЦ??? До чего же вы отвратительны в своих решениях... Заранее желаю, чтобы этот ТЦ был обречен на НЕУДАЧУ! Лучше бы реально построили какой-нибудь из соц.объектов, о которых писали выше...
  • OldUser
    Строят частники, а не государство и они будут строить все, что приносит прибыль. А все соц. объекты должно строить государство, которое уже давно забило на людей. Поэтому современных школ, бассейнов, парков не будет! <br />
    А мы можем в отместку не ходить по торговым центрам и все покупать в СП.
  • OldUser
    Олени, привет!<br />
    Вы так против ТЦ, наверное, потому что закупаетесь в чмошной Инве и вшивом Пурсее.<br />
    Здесь хотят построить нормальный современный ТРЦ. <br />
    При этом строит не муниципалитет, а частная организация. Какие претензии к городу? Что разрешают строить, вкладывать инвестиции? Вы больные что ли? Это работа местным организациям, занятых в строительстве.
  • OldUser
    повысьте мне зарплату раза в два, чтобы было с чем ходить по этим многочисленным ТД, ТРЦ, ТД, СР и т.п. нам так "не хватает" в городе еще одного ТЦ.
  • OldUser
    Ты походу сам олень,раз так думаешь.......причем очень тупой олень!!!!!!!!
  • OldUser
    Я очень рад... ДАВАЙ ЕЩЁ
  • OldUser
    Основной вопрос: "Зачем?" У нас в Братске дефицит торговых площадей?
  • OldUser
    У нас в Братске торгаш на торгаше и торгошом погоняет!!!!!<br />
    Кто будет покупать? Если народу нет социального развития!<br />
    Нет нормального дохода у населения, нет хороших зарплат, нет досуга!!! Для чего и в правду этот центр????? Я не понимаю.
  • OldUser
    Ну наконец то будет хоть один торгово развлекательный!!! По поводу того что торговых центров много, есть такое дело!!! Нужно просто несколько крупных торгово развлекательных центров в которых будут продукты, бытовая техника, шмотки, стройматериалы, кафешки, какие нибудь детские площадки, боулинг, кинозалы, авто дилеры. Вон в Новосибирске в Т.Ц. "МЕГА" каток есть с прокатом коньков. Так что давно пора построить нормальный современный Т.Ц. с развитой инфраструктурой!
  • OldUser
    Не надо сравнивать с МЕГОЙ,это не корректно. У такого масштаба все равно не будет.......
  • OldUser
    Почему не корректно??? Вместо того количества мелких Т.Ц. можно было сделать несколько крупных!!! Где можно было бы и затариться и отдохнуть!!!
  • OldUser
    Вот уже давно обещали торгово-развлекательный, площадью 35тыс м2.<br />
    http://antonenkov.com/?a=305 <br />
    и нечего не строят.(((
  • OldUser
    Я над Ареной ржу не могу!!!)))))) Недавно зашли с сыном кепку ему купить, а там перекатиполе катаются по каридорам!!! Продавцы друг-другу маникюрь-педикюрь делают и на нас тааак посмотрели ОООООООО ПОКУПАТЕЛИИИИИИ!!!!! Чуть-ли не шары в небо запустили!!!ХАХАХАХАХА!!! ДЫРААА!!!
  • OldUser
    да.. у нас в городе внатуре сходить некуда, ресурсы есть, оградку построить c лавочками не могут, позорище.
  • OldUser
    А гладильные доски там будут продаваться? Если да, то я - ЗА!
  • OldUser
    и у меня вопрос зачем ? зачем очередной ТЦ ? они же действительно полупустые стоят. Да и ещё хочу добавить: о тех, которые стоят полупустые, и наполовину наполнены всякой ерундой... за нормальной одеждой например приходитьс ездить в Красноярск, ну или в Иркутск, там хоть выбор есть и есть дисконты, есть хорошие скидки и бренды.... а у нас сомнительные вещи и сомнительные цены на них.
  • OldUser
    Да затем и строят, что бы нам ни в Красноярск не мотаться ни в Иркурск!!! Первый нормальный ТЦ будет, сказано же четко - магазины федеральных брендов ранее в городе не представленные) по мне так хуже от торговых центров не бывает ни кому, к тому же с кинотеатром и развлекательным центром, будет куда всей семьей сходить. а то что ориентирован на ценовой сегмент "средний" это как раз для нас!!! и откуда столько негатива у людей? соц объекты про которые вы все тут пишите садики и прочее - это государственные объекты, а не частные!!!
  • OldUser
    В наше время в строительстве заняты одни таджики.
  • OldUser
    а что такое федеральные бренды?примеры в студию!
  • OldUser
    Федеральные - т.е. не местные ИП. А операторы которые открывают магазины по всей России. я вот посмотрел на сайте тех самых консультантов, которые работают по этому ТЦ, у них есть уже наработанные контакты с известными http://idem-nn.ru/about/client/ спар например, ашан, спортмастер, летуаль, остин.
  • OldUser
    Лучше бы построили Rich Family, как в Иркутске! Был бы хоть нормальный выбор детских товаров.
  • OldUser
    Про санции слышали? Иркутскую обувную фабрику помним? Нижнеудинские конфетки?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций