Рекламный баннер

Братчане отлично "пошумели" на чемпионате России по автозвуку в Красноярском крае

Братск приобретает всё большую славу одного из сибирских центров развития автозвука. Очередным плюсом в пользу такого утверждения стал этап чемпионата России в Красноярском крае. В соперничестве с поклонниками этого направления из Томска, Новосибирска, Красноярска и других городов братчане выглядели вполне достойно.

Рекламный баннер
Ни один из трёх наших земляков не уехал с соревнований с пустыми руками. Артур Иванов, также как и 2 недели ранее в Иркутске, получил золото в звуковом давлении. Максим Шереметов завоевал сразу 4 награды. В категориях "мультимедиа" и "звуковое давление" он стал лучшим. В качестве звучания и новом классе, звук для зрителей с элементами шоу, братчанин довольствовался серебром. Дебютант автозвуковых соревнований Александр Голубев выдал второй результат в звуковом давлении.

"145,75 децибел с закрытыми дверями, с открытыми - 141 децибел. Интерес теперь появился, можно поучаствовать где-нибудь ещё", - рассказывает Александр Голубев, призёр этапа чемпионата России по автозвуку.

"Мне было бы интересно съездить на финал чемпионата России, потому что 2 этапа я выиграл, набрал определённые баллы, поэтому можно попробовать потягаться с самыми именитыми людьми в России", - делится планами Максим Шереметов, победитель, призёр этапа чемпионата России по автозвуку.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций