Рекламный баннер

В Братске подрядчиков обяжут переделать ремонт на падунской федеральной трассе

В Братске подрядчиков обяжут переделать ремонт федеральной трассы в Падуне. Такое решение приняли сегодня в управлении дорожного агентства "Прибайкалье". Свежий асфальт возле КПП за пару недель сильно раскрошился.

Рекламный баннер
На это обратили внимание автомобилисты, разместив фотографии нового асфальта в социальных сетях.

"Сегодня мы выезжали на осмотр данных километров, действительно, дефект есть. Отбираем пробы асфальтобетона, отправляем их в иркутскую лабораторию. По результатам экспертиз будем смотреть, в чём же у нас возникла проблема. В ближайшие дни подрядчик обязуется устранить данные дефекты", - комментирует Константин Попов, ведущий инженер УПРДОР "Прибайкалье".

Похожая ситуация была в прошлом году на участке трассы от центра Братска до "Фараона". Асфальт был уложен по другой технологии. Но отлетающие камни били стёкла машин братчан. Возмущённые водители, в свою очередь, пожаловались в прокуратуру и общественности. Принятый в 2013 году ремонт пообещали переделать этим летом. По последней информации, к работам приступят в августе.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Как всегда,деньги дали,а работы не видно... Надо наказывать за некачественную работу рублем, отстранять от должности ответственных лиц,или как в Китае,на стадион и в затылок....Бардака уж точно не будет.
  • OldUser
    Ни что не вечно под луной...особенно российский асфальт.
  • OldUser
    в городе дороги вообще жесть.. причем уже везде теперь ..<br />
    всю ходовку разбил за сезон. зато налоги собирают исправно.. это система у них отработана на ура..
  • OldUser
    Ага обяжут переделать, часть от полученных средств передадут в нужные руки в виде отката вот тебе и акт приемки работ подписан.<br />
    Это Россия детка!!!!!
  • OldUser
    БСТшники, ну что за детский сад. Сообщили бы что за организация делает ремонт, какие участки она ещё отремонтирует. Фамилии и фото начальства и непосредственных исполнителей, проектировщиков и производителей асфальта...страна должна знать своих героев
  • OldUser
    Стоп. Приехали. Товарищи, в прошлом году, когда отлетели все камушки с дороги, какой-то начальник по БСТ обещеал, что в этом году организация переделает за свой счет. Где? Теперь ложат новый асфальт и опять переделывать. Вы издеваетесь? На кой черт вообще нужно было лезть? Хорошая трасса была.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций