Рекламный баннер

Братские поул-дэнсеры вышли тренироваться на улицу

Сложные акробатические трюки в обычном школьном дворе [16+]. Братские поул-дэнсеры впервые в этом году вышли тренироваться на улицу. Вместо привычного пилона они используют железную конструкцию. Здесь она выше, чем в зале, да и тренироваться на свежем воздухе куда приятней, говорят акробаты.

Рекламный баннер
"В залах сейчас очень жарко. Хочется после работы куда-то на улицу. Предложение поступило от тренера позаниматься на улице, в принципе здорово - свежий воздух, много пространства. Полёт фантазии не только на пилон, но ещё можно натянуть полотна, что мы сделали сейчас. В принципе, беговая дорожка, турники, - всё для нас", - говорит Анна Исаева, ученица студии пилонного танца.

"Заниматься мы будем продолжать в 20-ой школе в Падуне. Периодичность через неделю, потому что девушкам и восстанавливаться надо, и помимо занятий на улице, есть, естественно, зал. Мы занимаемся через неделю в четверг в 20:00. Приходим на полтора-два часа. Если есть желание после и позволяет погода, мы, все усталые мокрые, отправляемся на пляж", - рассказывает Надежда Герасимчук, основатель школы пилонного танца в Братске.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций