Рекламный баннер

ИнтерАктив: происшествия в Братске не попали в рейтинговые новости БСТ

Сайт Братской студии телевидения - один из самых читаемых в Иркутской области. Это подтверждают тысячные прочтения. Могут ли на этой неделе большими цифрами похвастать события и герои Новостей БСТ. Это знает Евгения Буркова.

Рекламный баннер
Открывают рейтинг "первоиюльские изменения". Госпошлина за выдачу паспорта теперь в два раза дороже - 1 000 рублей. За регистрационные знаки на авто - итого 2 000. Также подскочила сумма госпошлины за получение ПТС, за свидетельства о браке, о разводе. Тарифы за ЖКХ тоже выросли. Среди всего этого есть и оригинальные запреты. Например, на производство, ввоз и продажу кружевных трусов с низким показателем гигроскопичности. Посетители нашего сайта разгонялись по этому поводу как могли. Даже анекдот есть.
Noriada: Такими темпами скоро действительно будет что-то такое:
"Идёт девушка на каблуках. Подходит к ней полицейский и выписывает штраф, а потом ещё добавляет: "Вы, наверное, ещё и в кружевных трусах!!!"
ЛАПА: "Вечером… Я надеваю кружевное бельё, запрещённое таможенным союзом… Туфли на шпильках, запрещённые им же… И включаю мультик "Ну погоди!"… Да. Я вне закона…"
***
Следующая новость так не "улыбнёт". Братск остался без футбольной команды мастеров. На этой неделе поставили точку в истории "Сибиряка". Правда, на деле эта точка станет паузой на год. На сезон 2015-2016 команда может заявиться, если будут деньги. Решение закрыть команду директор футбольного клуба принял из-за отсутствия средств к существованию. Сочувствующих среди посетителей сайта не нашлось. Зачитаю самый щадящий комментарий.
СебастьяноПерейро: "Как показал последний ЧМ-2014,в России футбола НЕТ! Есть вялотекущее пинание мяча. "Сибиряк" - не исключение".
***
Братчане сломали скульптуру возле оружейного магазина. И пусть её сразу же починили, сам факт гневит. Позже выяснилось рушить скульптуры - новое развлечение братчан. Не всех, конечно. Некоторым так нравится новая Эйфелева башня, что они не сдерживаются и залазят на неё! Казалось бы, зелёному медведю ничто уже не страшно. Но даже искусственное покрытие не выдерживает - шкура сползает! Всё списывается на архитектурное голодание. Только когда братчане уже наедятся и начнут ценить?
Cumdeo: "Ну, это просто уже дикость... Такое ощущение, что в нашем городе просто нельзя ничего красивого ставить, всё равно разрушат..."
 
Мы обязательно расскажем о новых проектах и о новых скульптурах. Всегда оставайтесь в курсе событий! Пусть и виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций