Рекламный баннер

Мнение города: как стоит наказывать пьющих на улицах Братска?

Какое наказание пьющим на улицах предлагают сами братчане? Ответы смотрите в традиционной рубрике "Мнение города".

Рекламный баннер
- Нужно наказывать за это или нет? - Думаю, нужно, потому что это противозаконно. - Как наказывать? - Штрафовать хотя бы рублей на 500. Уже будет как-то ощутимо.

- 500 рублей достаточно будет. А лучше тысячу, чтобы наверняка, пить не на что будет.

- Надо штрафовать. У нас на БЛПК пять тысяч за курево штрафуют, конечно, пять тысяч!

- Размер, чем больше, тем лучше. До 5-10 тысяч, как автолюбителей наказывают, так и этих.

- Не больше ста рублей. А куда еще-то больше? И так кругом штрафы и всё на свете.

- А что мы сделаем? Курят - мы просто отойдем в сторонку. Выпивают - пройдем мимо. Завернули в газетку, вот тебе уже не алкоголь.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Посмешили, рубрика "Мнение города", а заставка была "Мнение БСТ"))))))))))))
  • OldUser
    жестокость пораждает жестокость...<br />
    у людей нервы и так ни к черту...после работы захотел посидеть на улочке, попить пивка...поразмышлять...а тут бах и рейд со своей нравственностью...в итоге опять расстроился и пошел бухать домой или куда еще...я алкоголь не понимаю и не употребляю, поэтому сложно говорить о таком диком желании выпить на улице...штрафом никто ничего не добъется...один боролся с пьянством и что в итоге? наркоманов расплодилось плюнуть негде...сколько людей из-за этой паленки сгубил...что касаемо культуры, то, действительно, не радует глаз сидящая на лавочке девочка с бутылкой пива и сигаретой...ладно...пусть будет, как будет, ибо еще не было, чтоб ни как не было)))
  • OldUser
    на украину езжайте со своими рейдами. там фашизм голову поднимает, а вы с курильщиками, пиволюбителями боритесь
  • OldUser
    Сотрясание воздуха это все!!! Штрафы, да по больше... а что толку то, всех все равно не оштрафуют, обойдутся всего навсего двумя тремя показательными штрафами и то на камеру! Все зависит от культуры человека. Кто то может посидеть на бродвее, выпить бутылку другую пива и пойти домой, а кто то напивается в тло, и начинает бить бутылки и искать с кем по конфликтовать. Против первых я не имею ничего против, а вот вторых надо штрафовать на серьезные суммы. А в идеале нужно пропагандировать спорт, что бы распитие пива не стояло у молодежи в приоритете.
  • OldUser
    ФАШИЗМ <br />
    И ПИВО - ИЗ КРАЙНОСТИ В КРАЙНОСТЬ НЕ НАДО БРОСАТЬСЯ!
  • OldUser
    Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН ЧТО ШТРАФАМИ РАСПИТИЕ ПИВА НЕ ОСТАНОВИТЬ!!! ТОГДА ДАВАЙТЕ ВОЗРОДИМ СТАРЫЕ НЕ СКАЖУ ЧТО ДОБРЫЕ ВЫТРЕЗВИТЕЛИ!!! ЭТО ХОТЯ БЫ ТОРМОЗИЛО ЛЮДЕЙ!!! И ОНИ ОЧЕНЬ РЕДКО ТЕРЯЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОБЛИК!!!!! ИЛИ КАК В ЕВРОПЕ- ПЕЙ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ В БУМАЖНОМ ПАКЕТЕ И РЯДОМ ЧТОБЫ ДЕТИ НЕ ГУЛЯЛИ, ХОТЯ БЫ ТЕ КОТОРЫЕ ЕЩЕ В КОЛЯСКАХ!!!!
  • OldUser
    Таки перестаньте сказать-как говорят на Одессе! ГД РФ приняла поправки в закон о рекламе! На время ЧМ по футболу, если таковой пройдет в РФ в 2018 году, разрешена реклама пива на стадионах и на ТВ в рамках спортивных трансляций! Так что дорогие сограждане-плевать хотели изначально слуги народа на ваше здоровье моральное и физическое! А детки пусть себе бегают по улицам -им это при учебе в зачет идет.....
  • OldUser
    больше штрафов -меньше семейный бюджет.это прекрасно понимают все здравые семейные люди,а не те кто кричит,больше штрафов.им то из за мамкиной сиськи лучше видно........
  • OldUser
    ну раз уж на то пошло !Тогда собачек и кисок которые срут в песочницу умертвлять или штраф 10 0000 рублей,или хозяина сажать :)
  • OldUser
    БЛПК И БРАЗ закрыть
  • OldUser
    последнюю фразу <br />
    мужик смешно сказал
  • OldUser
    Ооо я смотрю тут один неадекват...<br />
    Штраф? Не поможет!<br />
    Держите и не потейте мой вариант:<br />
    Запрет торговли алкоголем и табаком везде кроме крупнейших магазинов, <br />
    трудно доступность то-есть хлопотность в доставании этих ингредиентов для зависимых сыграет с ними весомый аргумент!
  • OldUser
    Джокер,а Вы часом не из семейства Горбачева?!Что то похожее я уже слышал."Запретить","борьба с алкоголизмом"...Напомнить чем закончилось?!И вопрос второй-а о НОРМАЛЬНЫХ людях Вы подумали?!Вот я люблю ХОРОШЕЕ пиво и ХОРОШИЕ сигареты.Так почему мне должно быть "хлопотно в доставании этих ингредиентов"?!А я независимый,но "трудно доступность" ударит и по мне.Вот такие факты на Ваши аргументы...
  • OldUser
    Надо еще ловить и наказывать ссущих на улицах. Пока они срать посреди улицы не привыкли
  • OldUser
    прям за письки ловить?)))) вы так забавно все это описываете
  • OldUser
    ВОТ!!Я тоже против ссущих!!!Буквально на прошлой неделе,на балкон выхожу,а позле дома напротив,взрослая тетя,среди бела дня ,сидит и сикает!!!ну стыд и срам!!!<br />
    р.с. какать посреди улицы тоже плохо...
  • OldUser
    Чего пристали то, я понимаю останавливать во время рейда, тех по кому видно, что ему уже достаточно, а так если человек цивильно в бир-пакет поставил бутылку, снаружи не видно, что это и с каким содержимым, и рядом с ним не находиться с десяток таких бир-пакетов пустых, почему НЕТ!<br />
    Просто надо прививать культуру винокурства, а не то что сейчас двое-трое человек с БЫДЛО-двушки через затяг.<br />
  • OldUser
    Не надо гавно с пальцев сравнивать, не все ведут себя как быдло на улицах! Мы живем в свободной стране или нет? Ага, вы еще запретите нам простым смертным думать своей головой! Контуженное гос-во и ее законы на всю голову!!
  • OldUser
    Ещё какое коннтуженое.. Этокая борьба с пьянством.. )) Надо запретить и снять с продажи,.. Так продают, и тут жэ штрафуют.. Законы для идиотов. Лучше б Марию Ивановну лигализовали.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций