Рекламный баннер

В Братске стартовала избирательная кампания

В Братске стартовала избирательная кампания по выборам городских органов власти. По смешанной системе выборов депутатов в городскую думу, которые пройдут в сентябре, между партиями будут поделены 12 одномандатных округов и 13 мест.

Рекламный баннер
По предварительной информации от "Единой России" из старого состава Думы поддержат четверых человек. Фамилии пока не разглашаются. Об этом сегодня сообщил Сергей Серебренников в ходе брифинга.
 "Уверен, что городской власти и будущему мэру удастся выстроить нормальный конструктивный диалог. И уже политические партии, которые пройдут в городскую думу, будут иметь возможность не только на словах представить свои платформы, обещания и программы, но и доказать на деле, что они тоже способны работать конструктивно в интересах горожан", - говорит Сергей Серебренников, заместитель губернатора Иркутской области.
Окончательное решение по партийному списку и поддержке партией кандидатов по одномандатным округам будет принято на областной конференции, которая состоится на следующей неделе. Среди кандидатов в мэры пока два человека - Константин Климов и Сергей Серебренников.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Братчане! Голосуем за меня! Я обещаю....................
  • OldUser
    Разве еще есть сомнения кто и кем будет?!
  • OldUser
    Есть сомнения и еще какие! Серебренников трясется от страха и понимает, что братчане ему не простили бегства в Иркутск и котельную, проданную за копейки другу. Надо голосовать за любого кандидата, но не за него!
  • OldUser
    За Климова что ли???
  • OldUser
    можно и за него,если он уберет всю эту шайку-лейку гаськовскую.
  • OldUser
    Серебренников губителен для Братска, проведем простой пример: Работодатель-(избиратели) принимает на работу мэра, то в свою очередь обязуется выполнить определенную работу за определенный срок. В процессе выполнения работник (мэр) бросает свое рабочее место ради другого более хлебного места, но там не получается. Есть такие люди которые взяли бы такого бегуна обратно, думаю нет. В советское время таких называли "летун" и на работу НИКУДА не брали.
  • OldUser
    Полностью поддерживаю!!!
  • OldUser
    Борис38,абсолютно верно!Одно печалит-за нас уже давно все решили и выбрали...
  • OldUser
    12 одноманда!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций