Рекламный баннер

ИнтерАктив: среди лидеров - проект БСТ "Равнодушных.net"

Сегодня "ИнтерАктив" насыщен разными новостями. В рейтинг попал и проект Братской студии телевидения "Равнодушных.net". В комментариях он обрёл последователей. О рекордах недели в прочтениях, а также о лучших мнениях расскажет Евгения Буркова.

Рекламный баннер
Бывший мэр Братска признан виновным и будет отбывать наказание в колонии строгого режима. Александра Серова суд приговорил к 5,5 годам лишения свободы. Арестовали экс-мэра в феврале 2011-го. Предприниматель Александр Гаськов заявил, что Александр Серов требовал с него взятку 15 миллионов рублей. В графе прочтения нечасто встретишь такую цифру - почти пять с половиной тысяч. В сорока комментариях братчане, в основном, высказались в поддержку осуждённого экс-мэра.
***
На втором месте "ИнтерАктива" о вновь задержанном братском педофиле. К счастью, две девочки не стали его жертвами. Несмотря на юный возраст и даже на то, что им угрожали ножом, школьницы сопротивлялись и кричали. И не дали негодяю возможности воплотить грязные замыслы. Сейчас извращенец под стражей, проходит комплексную психолого-психиатрическую экспертизу. Следователи не исключают, что пострадавших от действий этого мужчины больше. Информацию можно сообщить по телефонам: 25-80-85 или 02. Прочтений свыше 4 тысяч.
Arkenston: "На урановые рудники скотину надо отправить... Пусть хоть какую-то пользу обществу приносит..."
Эшли: "Мужчина, неоднократно судимый за насильственные действия сексуального характера в отношении детей. Почему же он на свободе, раз это не в первый раз?!"
***
Проект благотворительной организации "Ремонт счастья" успешно запущен! А наш проект "Равнодушных.net" его поддерживает. Первыми героями проекта стала большая семья: мама Татьяна и четверо её сынишек. Усилиями волонтёров детская комната преобразилась! А пока кипели ремонтные работы, сорванцы отдохнули в центре семейного отдыха, а мама посетила салон красоты. И это тоже организовали неравнодушные волонтёры. Молодые и инициативные, для реализации первого "Ремонта счастья" они привлекли 11 братских предпринимателей. И будут рады вновь откликнувшимся! Почти 4 тысячи прочтений. И самые позитивные комментарии.
Сюш: "Супер!!! Я - сама мама пятерых деток, и знаю, что ремонт может длиться годами, особенно с детьми, и без помощи здесь не обойтись. Молодцы!!!"
НатальяМихайловна: "Вообще-е-е! Слов нет! Какие молодцы! Желаю, чтобы этим ребятам, которые делали ремонт, всё их добро вернулось бумерангом!"
Отметим, что в комментариях к этой новости и телефон волонтёров имеется. Так что, может именно вы скоро окажетесь в числе неравнодушных.
 
Всегда оставайтесь в курсе событий! Пусть и виртуально.

Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    " В сорока комментариях братчане, в основном, высказались в поддержку осужденного экс-мэра."<br />
    А вот БСТ напротив выступала в качестве пятой колонны в деле травли законно избранного мэра наряду с членами хунты под атаманством климова.<br />
    Так что на долю БСТ за ту жизнь, на которую обрекли жителей города действия хунты и пятой колонны, приходится ровно 1/5 или 20%.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций