Рекламный баннер

Мёд диких пчёл в Братске!

Не знаете где купить качественный мёд? Тогда вам необходимо посетить ярмарку свежего башкирского мёда, которая продолжается до 6 апреля. Покупателей ждут на Ленина 28, в ТКЦ "Братск-АРТ".

Мёд диких пчёл в Братске!
Рекламный баннер
На сладкой ярмарке мёда урожая 2013 года есть из чего выбрать. Здесь и знакомый с детства на вкус гречишный и цветочный. Есть и редкие сорта. Например, мёд царской липы и даже экзотический каштановый. Особое внимание привлекает редчайший мёд бурзянских диких пчёл. Эти насекомые живут в Башкирии и от своих сородичей их отличает крутой нрав. Селятся они только в дуплах деревьев. От чего их мёд становится более полезным. Его активно используют в апитерапии. Например, при лечении вен, щитовидной железы и дыхательных путей. Также этот мёд хороший антисептик. Для остроты зрения подойдет мёд из акации. Боярышниковый - для сердца. А гречишный поможет обновить кровь. Кроме того, на прилавках можно встретить и другие сладости. Например, вкуснейшие конфитюры из разных сортов ягод и фруктов.

"Конфитюры - это желе из свежих ягод, приготовленные на пару в собственном соку. На натуральном загустителе. Это яблочный пектин, который очень полезен для работы желудочно-кишечного тракта и органов пищеварения. Есть халва азовского производства. В магазинах такой не найдёте", - говорит Любовь Головачёва, продавец.

Прежде чем купить сладости их можно продегустировать. Причём совершенно бесплатно. А ещё всех покупателей ждёт приятный сюрприз - низкая цена и акция банка мёда в подарок.
Ольга Авраменко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций