Рекламный баннер

На плохие дороги братчане могут жаловаться непосредственно в "Дорожную службу"

Братским водителям предлагают сообщать о состоянии дорог напрямую в Дорожную службу города. Там открыли специальную горячую линию.

Рекламный баннер
Для каждого округа свой номер: в Центральном округе - 41-26-66, Падуне и Энергетике - 37-19-86, и в Правобережном округе - 44-07-99. Можно обратить внимание специалистов на дорожные ямы, сбитые знаки, неподсыпанные скользкие участки, разрушенные "лежачие полицейские" и другие дефекты. Все замечания дорожники обещают учесть при дальнейшей работе. Диспетчеры дорожной службы рассказали, что за первый день работы линии поступил уже десяток звонков. Чаще других звонят жители Энергетика.
Татьяна Бакулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    А пусть Дорожная служба не летает, а ездит по тем же дорогам, что и мы- глядишь и будут знать, где у них тонко. Звонить- то туда в не очень хочется: позвонишь, а тебе предложат подъехать за лопатой и двумя ведрами щебенки. Типа "сделай сам". Да еще заплатишь за это. "Томы Сойеры", блин.
  • OldUser
    на что жаловаться?может в городе остался хоть один участок дороги,который гасторбайтеры не запоганили
  • OldUser
    все понятно. А толку? Ну позвоню я им, а не чего же не изменится. БСТ вы молодцы, но что то глупости какие то показываете.
  • OldUser
    кстати сейчас позвонил туда, обозначил 8 улиц в центре по которым ехать невозможно, сказали что всё фиксируем и будем иметь ввиду...кстати сказали что сегодня будут щебнем засыпать ямы на Подбельского...((( ну хоть так. скоро походу все дороги в Братске будут гравийные...
  • OldUser
    НУ ГОСПОДА ВЫ И НЫТИКИ...ВОЗДУХОСОТРИСАТЕЛИ. Возьмите позвоните и обозначьте проблемные участки дорог. Чем больше обращений, тем больше вероятности ремонта.
  • OldUser
    Блин а сами дорожники что по воздуху летают, по моему так же по этим же дорогам и ездят, и что обозначать особо проблемные, ткни пальцем в карту города и не ошибешься, ни одной живой улицы нету как по поверхности Луны ездим
  • OldUser
    Все равно спасибо за озвучивание номеров, а то не знал, куда об оторванном дорожном знаке сообщить. сто лет висел - никому не мешал - оторвали, блин

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций