Рекламный баннер

Братский экстремист свою вину будет отрабатывать дворником

Братский экстремист поплатился за нескромные выражения в адрес разных национальностей в социальной сети. Мировой судья решил - 160 часов будет отрабатывать молодой человек за свою вину.

Рекламный баннер
Трудиться 19-летний экстремист будет на благо общества.
"С 13-го года он не относится ни к каким течениям. А с 2008 года по 2013 он считал себя скинхедом, общался с молодыми людьми данного течения. Всю информацию об этом течении он нашел в интернете, переписывался с такими людьми как он, где они обсуждали то, что необходимо избивать и применять любое насилие к лицам неславянских национальностей", - говорит Валентина Погодаева, зам прокурора Братска.
В Братске впервые судили молодых людей за крайние взгляды и агрессию в адрес других национальностей. Второму братскому экстремисту наказание еще предстоит определить.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    что то другие нац-и не судят когда они пишут в соц сетях о русском населении.а пишут они такое,что кровь вскипает...........
  • OldUser
    все справедливо, если он не дружит с головой, почему бы ему не помочь ее вылечить?! Скинхед, пусть идет на майдан!!! Я не говорю что надо любить не русских, сам их не очень люблю, но от таких скинхедов, страдают нормальные люди. Эти люди не работать, не учиться не хотят. Какую пользу они могут принести окружающим то?! Да не какую, а сейчас он законом обязан, убирать двор))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций