Рекламный баннер

Братский театр танца "Болеро" подготовил для зрителей необычный концерт

Необычный концерт готовят воспитанники театра танца "Болеро" для своих зрителей. В этом году впервые не будет театральных постановок.

Рекламный баннер
Зато появится больше детских номеров. Ребята от 6 лет и старше готовят для публики не менее 15-ти номеров. В самом массовом на сцену поднимутся сразу 18 актеров разного возраста. Сейчас проходят репетиции.
"Я человек, а другие девочки изображают воду. Мы изображаем, то что нужно воду всегда ценить", - рассказывает Лиля Шарафеева, солистка танцевального театра "Болеро", детская группа.
"Наши зрители смогут не просто посмотреть очень красивые, яркие, необыкновенно интересные номера, наши зрители смогут и поразмышлять вместе с нами. В этот раз мы попробуем зрителя удивить, будут неожиданные моменты, о которых, я думаю, зритель даже не догадывается. Так чуть-чуть намекну, что ребята при подготовке к концерту занимаются вокальным искусством и сценической речью", - рассказывает Валентина Жеребилова, режиссер-постановщик.
Всех желающих театр танца "Болеро" приглашает на свой концерт уже в эту субботу. Начало представления в семь часов вечера.
Ольга Авраменко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций