Рекламный баннер

Какие поезда не будут останавливаться на станции "Анзёби"?

Несколько поездов дальнего следования не будут останавливаться на станции "Анзёби". Как пояснили в РЖД, стоянки не предусматривает новое летнее расписание. Оно начнёт действовать с 1 июня.

Рекламный баннер
Изменения коснулись трёх направлений: №229/230 "Анапа - Северобайкальск", №235/236 "Анапа - Тында" и №273/274 "Северобайкальск - Адлер". Минуя станцию "Анзеби" эти поезда на 10 минут дольше простоят на станции "Падунские пороги".

"Это делается для того, чтобы создать более комфортные условия для пассажиров. У нас в 2012 году сдан был в эксплуатацию вокзал "Падунские Пороги", современнейший вокзал, оборудованный комнатами отдыха, комнатами матери и ребёнка, интернетом, имеются торговые павильоны, поэтому ОАО РЖД приняло решение загружать вокзал и более качественно оказывать услуги пассажирам", - комментирует Александр Синеев, начальник Восточносибирской региональной дирекции железнодорожных вокзалов.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Оч удобно! Особенно жителям, Чекановского, Бикея! Наконец-то подумали о людях!
  • OldUser
    платный въезд окупают
  • OldUser
    на какой х мне комната матери и ребенка с интернетом- я там что жить собираюсь? к поезду приехал сел и уехал, с поезда тем более.
  • OldUser
    того ж мнения,нахер мне ненадо ваш инет , и все ваши привелегии...приехал сел в поезд или привез кого подождали в машине в поезд пересадил и в путь...
  • OldUser
    Вот народ у нас им комфорт а они " В телегу не сяду и пешком не пойду", привыкли к сараям, а когда осадки или зной, так визжать начинают и про благоустройство вопить!
  • OldUser
    народ деньги и время экономит
  • OldUser
    Вот народ у нас им комфорт а они " В телегу не сяду и пешком не пойду", привыкли к сараям, а когда осадки или зной, так визжать начинают и про благоустройство вопить! <br />
    <br />
    а в падуне что крытый вокзал построили как в москве чтобы от осадков укрытся. или перрон высокий? Или ты интернетом от дождя укроешся?Да в Анзебе при желании можно к любому вагону подъехать. А в падуне к шлагбауму?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций