Рекламный баннер

В Дирекции спортивных сооружений Братска новая смена руководства

В Дирекции спортивных сооружений сменилось руководство. Уже во второй раз за полгода. Андрей Савинов, пробывший в должности директора 5 месяцев, написал заявление об увольнении по собственному желанию. Причиной стал конфликт интересов руководителя и его заместителя.

Рекламный баннер
"Причина моего ухода очень проста. Во время моего отпуска был принят в спорткомплекс "Таёжный" Сухих Александр, бывший руководитель. Я не захотел с ним работать. То есть мы расходимся в мнениях, в путях развития "Таёжного", и я принял решение уйти по собственному желанию. ДСС, спорткомплексы будут работать. Потому что люди остались. Самое главное у нас - это люди. Они на своих местах остались, они знают свою работу, они её продолжают. Никто ничего не бросил. Всё что от меня требовалось, я всю работу свою завершил", - объясняет Андрей Савин, бывший руководитель Дирекции спортивных сооружений.

Имя нового руководителя уже названо. Им стала Галина Данилова. До сегодняшнего дня она возглавляла спорткомплекс "Сибирь". И, как стало известно позже, сегодня в администрацию города поступило ещё заявление на увольнение по собственному желанию. Его автором стал Александр Сухих. В новой должности он проработал полторы недели. Причины ухода не называются.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Может быть Савинов, а не Савин?
  • OldUser
    Я болдею, за такое было народ держат, что уже не в какие ворота не лезет.
  • OldUser
    Долой Сухих!!!!!!!!!!!!!!!!
  • OldUser
    всех их нафиг, достали уже, бабло получают. а ничего не делают!!!!!!!!!!!!!!
  • OldUser
    А что,же он такого сделал, а теперь уходит, а если бы не ушёл, дали бы "пинка" под жопу! Спортивный функционер блин! А про Сухих вообще слышать не хочется, фигаро какое-то!
  • OldUser
    Да много вы тут знаете сколько сделал Сухих! Сидели бы заткнулись за своими компами! Он в застойные времена поднял Олимп за свой счет, ребятишек тренировал бесплатно, многие благодаря ему в большой спорт ушли, это не прикормыш депутатский. Он сам в своей жизни дорогу пробивал.По повуду того, что скажете- мой знакомый- да, но только по Олимпу, где занимались наши дети.И ничего личного.
  • OldUser
    Под руководством весь персонал раздробили и перевели в ООО когда все работали в спорт комплексах, а числись в ООО. Спортивные комплексы субсидируются из бюджета города, и то что дети занимаются так и должно быть. Сухих трудоустроен пока Савинов был в отпуске, каким образом кадровый вопрос решили без руководителя???
  • OldUser
    Верните трон Таежный Сухих, пусть один батька рулит, хватит уже рокировку делать на будет работать или напишет заявление по собственному желанию
  • OldUser
    завидно что ли?:)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций