Рекламный баннер

Братчане спасли Илью Хоробрых

Братчан просят помочь 13-летнему мальчику. У Ильи Хоробрых - раковая опухоль во рту. Ребёнку срочно требуются деньги на лечение. За 3,5 года Илья перенёс операцию и несколько курсов химиотерапии в разных клиниках страны. Но начались рецидивы. Мальчик "таял" "на глазах".

Рекламный баннер
Потом пошёл на поправку. Но через год опухоль выросла ещё больше. Появились метастазы. В Германии врачи развели руками. Зато не отказали в Москве. Сейчас Илья находится там с бабушкой. Он успешно перенёс первый курс. Требуемые 208 тысяч собирали чуть ли не всей страной. Помогали в благотворительных фондах. И опухоль, наконец-то, начала распадаться! Завтра, 1 марта ребёнка ждёт второй курс "химии".

"Хочу сразу сказать большое спасибо всем помогавшим. И деньгами, и морально, любой помощью. Очень много человек откликнулось. Всем большое спасибо", - высказывается Татьяна Хоробрых, мама мальчика.

Текущее лечение обойдётся в 200 тысяч рублей. После мальчика ждёт сложная операция. На неё потребуется ещё порядка 300 тысяч. Вдобавок - средства на титановый эндопротез. Деньги можно перевести на счёт в Иркутский благотворительный фонд "Стеллариум".
Реквизиты:
КБ "Байкалкредобанк" ОАО г. Иркутск
БИК 042 520 872
ИНН 381 003 161 2
Кор/сч 301 018 109 000 000 008 72
Р/сч 407 038 103 000 000 000 41
Иркутское региональное отделение Международной общественной организации инвалидов "Стеллариум" благотворительный взнос на лечение детей инвалидов.
ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ В ПЕРЕВОДЕ - для Хоробрых Ильи.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Илья , командир ! будешь радоваться жизни и вспоминать все это , как страшный сон ! От всей души желаем скорейшего выздоровления !!!!!!!
  • OldUser
    Сразу же после сюжета перевела немного, всего 200 рублей) но если 1000 Братчан переведут столько же, сумма наберется) не оставайтесь равнодушными к чужому горю....Ильюша, выздоравливай))))
  • OldUser
    Представьте себя на месте мамы, у них должен был появиться ребеночек ( просто давно уже не виделись), каково ей сейчас, бедная женщина, сердце наверно разлетается, поэтому он с бабушкой в Москве, а не с мамой. Держись, Танюша, Илюшка поправится! Надо помогать, Земляки! <br />
  • OldUser
    ИЛЬЯ ВСЕ ВЫДЕРЖИТ МЫ ЗНАЕМ Я ЕГО ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ
  • OldUser
    Татьяна всей вашей семье терпения огромного! С вами Бог! (Откровение 21:3,4)
  • OldUser
    Скажите пожалуйста а через сбербанк онлайн можно деньги перевести?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций