Рекламный баннер

Пассажиры не дождались транспорта. Причина - поломка оборудования на газозаправочной станции Братска

Многие пассажиры Энергетика и Падуна сегодня не смогли дождаться автобусов. Общественный транспорт ходил с длительными интервалами. Причиной стала поломка оборудования на газозаправочной станции.

Рекламный баннер
Из-за чего уже к 8 утра автобусы выработали все топливо. На линии остались только те, что работают на жидком топливе, а это всего две трети автопарка.
 
"Вышел из строя компрессор на автогазозаправочной станции, то есть тот элемент станции, который закачивает газ в передвижной газозаправщик. Автобусы в час-пик вышли на линию. Сход с линии был в межпиковое время", - комментирует Василий Петров, главный инженер МП АТП.
Татьяна Бакулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Еще недавно господин Рылов радостный бегал возле этого заправщика и говорил, что скоро будет все Ок! А чего сегодня из-за поломки дорогостоящего автомобиля Петрова за себя отправил, ты мол инженер иди и красней перед пассажирами??? Хороший маневр "ведущего" автотранспортного предприятия, да не в ту сторону.
  • OldUser
    не автомобиля, а поломка на заправке!- которая заправляет заправщики!
  • OldUser
    Интервалы не "длительные", а "увеличенные"... журналисты, блин.
  • OldUser
    переходи народ на ГАЗ,будет заработок с глаз.
  • OldUser
    экономия а не заработок,если б хотели заработать заправлялись бы бензом и мочили бы рейсы...а неисправности бывают всегда. поэтому нужен резервный заправщик а может и два.
  • OldUser
    Благодаря коллективу Томскавтогаза (братскому филиалу) проблемы с обеспечением топливом БАХа удалось решить в минимальные сроки.Серьёзная поломка оборудования на АГНКС связана с недостатками в технологии производства сжатого природного газа, но мы работаем над этим.
  • OldUser
    В том то и дело что резерва по заправщикам(кстати что или кого вы подразумеваете под словом "заправщик" если операторов заправки то есть люди, если-же ПАГЗы то их тоже три штуки теперь) хватает, даже более чем нужно,слабым местом является сама станция по производству данного вида топлива-АГНКС.
  • OldUser
    Пока Вы над этим работаете, люди в мороз на остановках мерзнут. Вот сегодня В очередной раз 53 автобус не пришел вовремя, пришлось добираться до работы с пересадкой.
  • OldUser
    Агаага.. 17–00...17–40 у нас, оказывается, не пиковое время..
  • OldUser
    Вообще-то 53 маршрут находиться в центральной части,где заправляют автобусы только бензином.Без газа остался падунский и правобережный округ.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций