Рекламный баннер

Братчан с детьми приглашают за санаторными путёвками

Позаботиться о летнем отдыхе своих детей братчане могут уже сегодня. В центре социального обслуживания начали принимать заявления на путевки в санатории и детские лагеря. Отдохнуть бесплатно смогут братчане от 4-ёх до 17-ти лет.

Рекламный баннер
В первую очередь это дети из малообеспеченных и многодетных семей, а также сироты и те, кто находится под опекой. Бюджетникам все путёвки обойдутся бесплатно. Сотрудникам частных компаний необходимо внести доплату до 5000 рублей.

"Сейчас имеются в наличии путёвки в санаторий "Братское взморье" и санаторий "Айболит" для работающих родителей. Для того чтобы подать заявление, необходимо подойти к нам и предоставить документы по работающим родителям. Это справка с места работы, копия паспорта всех заполненных страниц, копия свидетельства о рождении ребёнка. И справка формы 0-70, которая берётся у педиатра", - поясняет Анна Поступинская, зав. отделом организации отдыха и оздоровления детей "Комплексного центра социального обслуживания г. Братска и Братского района".

Весенний оздоровительный сезон начнётся с 21 марта. На этот период можно приобрести путёвки в санатории "Айболит" и "Братское взморье". Первый заезд по всех лагерях летнего отдыха откроется с 25 мая.
Татьяна Бакулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Серёга, ты плохо выглядишь...
  • OldUser
    В смысле Серега??

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций