Рекламный баннер

Братского педофила осудили

Братского педофила осудили в Иркутске. Мужчина признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера. Всё произошло чуть больше года назад в центральной части города. В числе пострадавших - пять девочек в возрасте от восьми до 12-ти лет.

Рекламный баннер
Всего следствие установило 18 эпизодов преступной деятельности. Виновность обвиняемого установлена коллегией присяжных заседателей областного суда. Мужчину приговорили к 15-ти годам лишения свободы в колонии строго режима. А после отбывания основного срока - ещё к двум годам ограничения свободы.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    А почему его рожу не показали.Ведь он уже осужденый,а не подозреваемый?Надеюсь он не выживет
  • OldUser
    не не)) пусть выживет, пусть его там все 15 лет в жопу тыкают. Издеваются над этим уродом... Смерть для такого урода, это легкий способ спастись от мук. А такой как он, должен мучиться до конца!!!
  • OldUser
    Вы наверное хотели сказать: ПУСТЬ МУЧАЕТСЯ ОТ КОНЦА.? Поддерживаю.<br />
  • OldUser
    Не мучаются они там, администрация колоний из таких создаёт силовой ресурс который позволяет им держать порядок на зонах, наркота, насильники, опущенцы в большенстве зон живут и в ус не дуют, а выходят матёрыми с чувством безнаказанности уродами.
  • OldUser
    АУУУ!!!БРАТЧАНЕ ОЧНИТЕСЬ !!!ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ ВИНОВЕН!!!ПОСМОТРИТЕ ПРОСТО У НАШЕЙ "ПОЛИЦИИ" ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ МОДА ПОШЛА ВСЕХ ПОД ПЕДОФИЛОВ ПОДПИСЫВАТЬ!!!ПРОСТО СЛЕДОВАТЕЛЮ ЗВЕЗДА ЛИШНЯЯ НЕ ПОМЕШАЕТ !!А ЧЕЛОВЕКУ НИ ЗА ЧТО ЖИЗНЬ ПОЛОМАЛИ!!!МНОГО КТО НЕ ЗНАЕТ ПРАВДЫ!!!ПРЕССА МНОГО ЧЕГО Я СМОТРЮ ПРИПЛЕЛА!!!АУУУ ЛЮДИ ВЛАСТЬ КУДА ТЕБЯ НЕСЕТ!!!!ПОЛ СТРАНЫ НИ ЗА ЧТО СИДЯТ!!!САМИ ПОДУМАЙТЕ У НЕГО СЫН МАЛЕНЬКИЙ СЕМЬЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ, А ПРО ТЕХ СЕМЕЙ СКАЗАЛИ ,ЧТО ОНИ НЕ БЛАГОПОЛУЧНЫЕ!!!!Я ВЕРЮ ЧТО ПРАВДА ВОСТОРЖЕСТВУЕТ!!!БОГ ЕСТЬ НА СВЕТЕ !!А ТЕХ ТВАРЕЙ КОТОРЫЕ ЖИЗНИ ЛОМАЮТ!!ЧТО БЫ ИМ ЭТО В ЖИЗНИ ОБЕРНУЛОСЬ!!1
  • OldUser
    ни одного аргумента в его оправдание у тебя не увидел. Установлено 18!!!! эпизодов. Причем проводят следственный эксперимент где он показывает как совершал свои деяния. Я ещё понял тебя если был бы всего один случай и там было много вопросов, но 18 штук.....
  • OldUser
    я бы таким уродам ещё бы руки и ноги отрубал и то что у них между ног, чтоб всю жизнь мучился. 15 лет мало... пожизненно пахать на зоне как раб!!!!
  • OldUser
    да не, на самом деле ему могли навешать. Иркутская тюрьма славится тем что там ПРИНЯТО новым заехавшим навешивать новые дела, не хочешь - будешь инвалидом. Даже передача про эту тюрьму была. Этот осужденный сто пудово через неё прошёл.<br />
    ссылка на передачу http://www.youtube.com/watch?v=e8GfQkEGiv8 (слабонервным не смотреть!!!)
  • OldUser
    Люди какие вы глупые!!!!БСТ все врет!!!!А за клевету статья есть!!!!А вы вообще в курсе что менты для галочки не виновного человека закрыли?!А закрыли за проститутку!!!!БСТ вы всегда все лжете рейтинг себе повышаете !!!А вы вообще думаете о тех людях которые после таких новостей как смотрят на людей и на мир?!Грязные вы и лживые гореть вам в АДУ!!!!! А вы те которые осуждаете подобны бараньему стаду!!!Вот случиться с вами горе а это же самое БСТ такое о вас снимут и напишут что в петлю залезети с радостью!!!!!
  • OldUser
    А вы знаете как они эти эпизоды устанавливают????Одевают на голову противогаз перекрывают кислород и так держат до тех пор пока не возьмет все 18 висячих эпизодов ЭТОТ МЕТОД У МЕНТОВ НАЗЫВАЕТСЯ СЛОНИК!!!!!Так что вы представьте какая полиция нас бережет!!!Суки продажные сколько невинных людей посадили ради галочки!!!!!а НА МИНУТУ ПРЕДСТАВЬТЕ ВОТ ПО ГЛУПОСТИ ПОПАЛИ В ОТДЕЛЕНИЕ ....И ОНИ СРАЗУ НАЧИНАЮТ ВСЕ ВИСЯКИ НА ВАС ПРИМЕРЯТЬ...ИМ НАДО ПЛАН СДАТЬ ПО ПЕДОФИЛАМ ..ООО А ВЫ ПОХОЖИ ...И НАЧИНАЮТ ТАКОЙ ДОПРОС СО СЛОНИКОМ....И НИКТО ИЗ ВАШИХ БЛИЗКИХ ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ ЧТО ПОКА ВЫ НЕ ПРИЗНАЕТЕСЬ ВАМ НЕ ДАДУТ С НИМИ ВИДЕТЬСЯ И АДВОКАТА ВАМ СВОЕГО ЗАСЛАННОГО ДАДУТ!!!!подумайте КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПОПАСТЬ В ТАКОЕ!!!!и НЕ СУДИТЕ ПО ЭТИМ СРАНЫМ НОВОСТЯМ ЛЮДЕЙ!!!!
  • OldUser
    Зная о том ,что с ним произойдет на зоне ,можно было и в игру со слоником поиграть до конца,тем более ,если не виновен .Ведь то ,что его ждет там он наверняка догадывается и в любом случае кончил бы плохо.А потерпеть недолгие муки сложно ,но можно.Меня признаюсь в армии по духанке чуть ли не убивали,скажем так ,в учебке ,чтобы повиновался как слуга или на уборку .Но я знал ,что плоды появляются после того как вырастит дерево .Бог им всем судья ,а АД приговор.
  • OldUser
    На самом деле я незнаю виновен это человек или нет, но у меня тоже есть пример того что полиция пытается посадить ещё 1 человека для галочки! Этого человека вначале взяли дома, арестовали, и сказали что у них есть вещественные док-ва его ноутбук и планшет. А теперь его отпустили до суда домой. Скажите, если бы у полиции были именно вещественные доказательства, разве педофила выпустили бы до суда на свободу? Смех! И теперь из каждого кто его не сейчас знает а находят тех кто с ним общался лет 10 назад и даже с них пытаются высосать хоть что то. Но видимо так ничего и нет. А то что в наше время почти у каждого уже в одноклассниках взламывали страничку и что то похабное рассылали это не новость. И чё теперь мы все изза этого педофилы? Лично мою страничку тоже взламывали...
  • OldUser
    Публичная кастрация и КАЗНЬ, чтоб не повадно было...кто то мучается вынашивает, рожает для такого ублюдка... КАЗНЬ, КАЗНЬ, ПУБЛИЧНАЯ КАЗНЬ....
  • OldUser
    правильно! публичная посадка на кол!<br />
    А за то же преступление с отягчающими обстоятельствами - публичная посадка на морковку!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций