Рекламный баннер

Два человека погибли в дорожных авариях за выходные в Братске

Два человека погибли в дорожных авариях за выходные. На Правом берегу в районе улицы Фермерской водитель "Тойоты Калдина" не справился с управлением, выехал с проезжей части и врезался в дерево. Водитель, молодой мужчина, погиб. В другом ДТП, к счастью, обошлось без трагических последствий.

Рекламный баннер
На дороге "улица Студенческая - аэропорт" "Тойота" не пропустила грузовик "МАЗ", который двигался по главной дороге. Водитель микроавтобуса и его пассажир получили множественные ушибы, будут лечиться амбулаторно. Отметим, что мужчина за рулем иномарки был без водительского удостоверения.  
***
34-летний братчанин погиб, в результате столкновения двух большегрузов. Трагедия произошла в воскресенье вечером в районе посёлка Зяба. Водители лесовозов проехали мимо друг друга, каждый по своей полосе. Но водитель гружёной машины услышал хлопок и увидел, что встречный "Ивеко" врезался в его прицеп. От полученных травм водитель лесовоза, который ехал со стороны Братска, скончался на месте ДТП.

"В момент аварии на дороге присутствовал гололёд, и отсутствовал противогололёдный материал, в связи с этим сотрудники ГИБДД привлекли к административной ответственности лицо организации, обслуживающей данный участок дороги, также данной организации выдано предписание об устранении недостатков на данном участке дороги", - сообщает Олеся Винтерфельд - инспектор по пропаганде БДД ГИБДД по Братскому району.

Инспекторы районной ГИБДД обращаются к гражданам с просьбой сообщать о гололедице на дорогах по телефонам: 02, 112, а также в Братский филиал дорожной службы Иркутской области по номеру: 41-17-85.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    парень хозяин калдины был человеком от бога!у него остались жена и двое маленьких ребятишек !!МЫ ТЕБЯ ПОМНИМ ,ЛЮБИМ СКОРБИМ!РОДНЫЕ
  • OldUser
    Соболезную. но как он погиб, повреждения у машины не настолько критичны. он просто не пристегнулся?
  • OldUser
    да ремня у него небыло,ударился виском об стойку и мгновенная смерть!
  • OldUser
    Саня царство тебе небесное!!!! Мы тебя ни когда не забудим!!! Водители СТиЛ группы "Илим"!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций