Рекламный баннер

В Покосном погиб маленький ребёнок

Игра на кухне закончилась трагедией. Двухлетний малыш захлебнулся в ведре с нечистотами. Жуткий случай произошел в посёлке Покосное в минувшую субботу. Мама ненадолго отлучилась, оставив дома двоих детей. По возращении обнаружила младшего без признаков жизни.

Рекламный баннер
"Второй брат находился в доме, он по психическому состоянию не контактен к общению. Юридическая оценка действий мамы и вообще по факту смерти ребёнка будет дана по окончанию проведения проверочных мероприятий. В настоящее время, ещё раз повторюсь, разные версии совершенно рассматриваются. То есть, начиная, от того, что совершён криминал, либо это всё-таки несчастный случай. В случае, если будет установлены признаки насильственной смерти ребёнка, то будет возбуждено уголовное дело", - сообщает Дмитрий Мальцев, и.о. руководителя следственного отдела по Братскому району следственного управления следственного комитета.
Ольга Авраменко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Кошмар!!! Соболезнования!
  • OldUser
    Случай конечно ужасный,но выглядит как то неправдоподобно- ребенок скорее бы опрокинул ведро... И ещё вопрос- сколько лет старшему и насколько он вменяем? Как не крути,а основная версия похоже вот эта....
  • OldUser
    Ситуация изложена не в полной мере ,по этому делать достоверные выводы и комментарии нам ,считаю неуместным.Очень жалко ребенка.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций