Рекламный баннер

60 тонн нелегального алкоголя арестовали в Братске

Около 60-ти тонн нелегального алкоголя были арестованы в Братске. На складах в районе Гидростроителя оперативники обнаружили коробки с контрафактом различного наименования.

Рекламный баннер
"По мнению оперативников продукция была завезена в Иркутскую область с северокавказского региона. Проведённое исследование изъятых образцов показало, что нанесённые на ёмкости федеральные специальные марки оказались поддельными", - сообщает Артём Иванов, сотрудник пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области.

Самым интересным фактом, над которым уже злословят в интернете, стало отсутствие владельца алкоголя. Напомним, подобное обнаружение крупной партии уже не первое в Правобережном округе. В прошлый раз у ста тонн алкоголя также не нашёлся хозяин.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    опять мою водку нашли ..
  • OldUser
    На чьих складах? Почему так скромно? Вот про алкоголь в БАБРе писали, что был Чернышева, только замолчали, т.к. выборы были на носу. Так чей был раньше найден контрафакт? И на чьих складах он обнаружен в этот раз? Что-то трусоватая новость...
  • OldUser
    да все они знают,включили дурочку....
  • OldUser
    Да на правом даже мухи не бухают без ведома Чернышова. Он тип конечно. Несет убытки еще немного и прикроют.
  • OldUser
    Чернышев уже надумал в мэры Братска - так что алкоголь не зря выплыл. Это из новостей Иркутска. Утонет он в нем, как пить дать. Не видать ему Братска, как своих ушей. По нему уже уголовщина плачет. А в Иркутске подбирают нам мэра, вроде Пашков пока не потопляем. НО он братчан быстро на аз-тад-кирзов поменяет. Выборы могут месяца через три уже провести.
  • OldUser
    Это случайно не те склады ,что на ул.Ангарской 6 строение не помню ,в Гидростроителе ООО "Центр Торг" Вино-водочная компания .У них там водяры целое море и маленькая тележка.Раньше они были на Гайнулина 1а

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций