Рекламный баннер

Отопление в Правобережье: котельная запущена в работу!

Жалобы на холодные батареи продолжают поступать в редакцию "Новостей БСТ". Жители Правобережного округа негодуют: во многих квартирах до сих пор холодно! Ещё несколько дней назад люди винили котельную - там проходили ремонтные работы. Но уже сегодня главный инженер Братской электрической компании ответственно заявил: с теплоисточником всё в порядке.

Рекламный баннер
"Работы по подключению отопления в Правобережном округе со стороны Братской электрической компании завершены полностью 17 сентября. Отсутствие отопления у части потребителей связано с регулировкой общедомовых систем отопления. По данным вопросам нужно обращаться непосредственно в управляющие компании", - заверяет Анатолий Рыбников, главный инженер Братской электрической компании.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    ....сегодня главный инженер Братской электрической компании ответственно заявил: с теплоисточником всё в порядок....Вот только тепла нету в квартирах
  • OldUser
    Чего не понятного то? БЭК тепло дало в тепловые сети, в тех домах которые не обслуживаются управляющими компаниями тепло есть. Разбирайтесь с вашими управляющими компаниями, которые ежегодно банкротятся и создают новые управляющие компании меняя пару слов в названии. а сами доят и доят наивных правобережцев... и все стрелки на БЭК, а вы уши развесили и верите.
  • OldUser
    Вспомните, был ООО "ЖЭК Универсал" банкрот, потом ООО "ЖЭК Универсал-1" на стадии банкротства, ООО "УК Универсал" тоже самое, теперь "ЖКК Гидростроитель", думаю в следующем году будет банкротом. Предлагаю новое название на 2014 год ООО УК "Лохотрон-1", ООО УК "Баблосос-2".
  • OldUser
    Этому давно придумали название - РосПил
  • OldUser
    МОЛОДЦЫ! 1 БАТАРЕЯ В КВАРТИРЕ ТЕПЛАЯ-ЗАКРОЙТЕ РТЫ!!! ДЕТИ ВСЕ В СОПЛЯХ!!! А ПОЧЕМУ ТОГДА ВЫ В УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЯХ НЕ ПОИНТЕРЕСОВАЛИСЬ? НА ВОПРОСЫ ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ ОНИ НЕ ОТВЕЧАЮТ....ВЗЯЛИСЬ ОСВЕЩАТЬ ТЕМУ,ТАК ДОВЕДИТЕ ДЕЛО ДО КОНЦА!
  • OldUser
    До какого конца? Это ж сколько домов, а в домах - стояков, за каждый мастер отвечает и десятки сантехников. Не могут же управляшки перекрывать тепло намеренно, например за долги. Так что Ксенька потрудись сама со своей управляшкой разобраться, всему городу про твои стояки как-то неинтересно наверное
  • OldUser
    Тепла нет ни в паре стояков и не только у Ксеньки. Перекинули типа все на коммунальную компанию. Какие молодцы дали тепло. Моэжет теперь и медаль выдать благодетелям. Если бы вовремя вступили в отопительный сезон, то больше времени было бы на устранение неполадок. А так уже весь 45 перерыли с понедельника. Тепла нет у многих.
  • OldUser
    Кто вас доит? Вы за тепло и воду теперь платите напрямую ООО "БЭК". А то, что тепло не везде, так это им спасибо, если бы все вовремя делалось, тепло у всех бы было. Не поленилась и позвонила в управляшку, в большей части домов стояки завоздушены, это при запуске каждый год происходит. Оставила заявку, придут сантехники все наладят.<br />
    Вы БСТ, если репортаж делаете, то полностью тему освещайте. <br />
    На сайте ТРК Братск все популярно объяснено.
  • OldUser
    блин, аж смешно. Тепло. да нет у нас в домах нифига никакого тепла. Включили батареи только во вторник. В трехкомнатной квартире теплые только 2 батареи. В квартире дубак ужасный, ребенок болеет - легкие аж свистят. Лечение особо не помогает. В ЖЭК наш дозвониться невозможно. Собралась пришла к ним. У них 2 телефона, обе трубки сняты. Говорят, что мастера ребят (видимо сантехников) посылают каждый день. (куда посылаю не понятно). Хотя дань в ЖЭК ношу исправно и каждый месяц вовремя. ВОТ ТАК.
  • OldUser
    Работает одна батарея на двухкомнатную квартиру. Продолжаем выпрашивать тепло, которое нам ОБЯЗАНЫ были дать уже давно. И как обычно, "многоуважаемые" чиновники снимают с себя ответственность и сваливают вину друг на друга. Как предсказуемо. На этот коммунальный спрут управы нет, и, похоже, не будет.
  • OldUser
    Зато администрация теперь сняла с себя всю заинтересованность вопросом. Как сидели без отопления так и сидим.
  • OldUser
    если бы дело было только в моих батареях, я бы трудилась,как вы выражаетесь... проблема то всего Правого берега! пишу, не с претензиями к БСТ, а к тому, что смысла не вижу в репортаже... а на телерадиокомпанию у нас,жителей этого поселка,вечно страдающего от нехватки тепла, одна НАДЕЖДА!!! пока чиновников не припозорят,они и не зачешутся!!!
  • OldUser
    ТАК И ДО МАЯ ДОСИДИМ))))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций