Рекламный баннер

В Братске начали повторно ремонтировать дороги

"Липкие заплатки" - не для Братска! Так считают автомобилисты города. На так называемый метод пневмонабрызга, в том числе журналистам, водители жалуются не впервые! Так, блогер Андрей Антоненков обратил внимание на улицу Пирогова: щебень, залитый битумной смесью, не продержался в ямах и месяца! Его просто выдавило на проезжую часть.

Рекламный баннер
"Меня волнует тот вопрос, что в интервью вашему телеканалу главный инженер дорожной службы говорил, что гарантия на данный вид ремонта составляет 3 года. А он простоял меньше! То есть вернутся ли деньги в бюджет, потраченные на этот ремонт?" - спрашивает Андрей Антоненков, блогер.

Вернутся ли деньги - ответ на этот вопрос получить пока не удалось. А вот спецмашина с функцией пневмонабрызга обязательно вернётся. И зальёт указанные ямы повторно, уверяют в дорожной службе. Гарантия на такой ремонт возможна, пояснили специалисты, но при соблюдении ряда ограничений. Например, говорят дорожники, при температуре выше 30 градусов, нужно закрывать проезжую часть для грузовиков. На данный момент, рядом с вытекшими "липкими заплатками", идёт ремонт перекрёстка улиц Гиндина-Пирогова-Наймушина. 700 квадратных метров полотна латают традиционным для Братска способом. Он проверен, но дороже "пневмонабрызга" на 30% .
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    да реально достал этот блоггер, светоч нашелся. без него не видно что ли какие дороги, что изменится от трындежа интернетного? я тоже вот трынданул здесь, будем чуда ждать.
  • OldUser
    Вот вам всем всё видно,но чегой-то вы молчите
  • OldUser
    какие 30 градусов жары)) ахахах)) у нас в городе за все лето может дня 4 такая погода стояла))
  • OldUser
    Разница в том,что кто то трындит здесь,а кто то пошел дальше и не стесняется показывать лицо, а к теме того что это якобы предвыборная...товарищи,да вы уже не знаете к чему прицепиться,чтобы слить свой негатив,ну даже если это и предвыборная,то что плохого в том что господин Антоненков собирается в Думу?!<br />
  • OldUser
    кому то реально есть польза от того, что этот субчик показал миру свою ряху???)))))
  • OldUser
    а что про это надо ЕЩЕ где-то говорить? )) я думаю тут уже не говорить надо а как нагадившую кошку носом в говно ткнуть. а трындеж длится годами и че толку. трындуны что в администрации, что в бложечках, что здесь. всё одно. люди как ездили так и будут ездить, как покупали бенз за 30 р так и будут. смысл админке чтото менять?
  • OldUser
    Следует заметить, что данным видом работ занимаются "специалисты" из ближней азии.
  • OldUser
    Не "блогер", а "флюгер"...
  • OldUser
    Вместо закрытия проезда для грузовиков, лучше из города гнать нах..й таких исполнителей.
  • OldUser
    А ты с форума сюда стать залез???
  • OldUser
    Какой к хренам "пневмонабрызг"???? Ведронабрызг таджговном!
  • OldUser
    30 июня ехал по Приморской, прошел хороший дождь, смотрю а эти долбанные ремонтники со своим "пневмонабрызгом" фигачат это битум прямо в лужу!!!!!!!!!!!!!!!!! одним словом "долбоящеры", что они, что те кто дает таким уродам ремонтировать наши дороги...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций