Рекламный баннер

Светофор на оживлённом перекрёстке в Братске не работает: до конца недели движение - по знакам приоритета

Вниманию автомобилистов - один из самых аварийных перекрёстков в городе остался без светофора! До конца недели двигаться в районе улицы Крупской по трассе Вилюй придётся, соблюдая знаки приоритета.

Рекламный баннер
Дело не в поломке, объясняют в обслуживающей организации. Светофор временно отключен: нет электричества; на местной подстанции проходят ежегодные профилактические работы. И уже сегодня днём на этом участке дороги произошла авария. Столкнулись джип и "девятка". О пострадавших пока ничего не известно, причины ДТП выясняются.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Ужасный перекрёсток, лучше объезжайте стороной!!!
  • OldUser
    Извините за мой блатной, что гибдд западло регулировать движение или у них есть дела по важнее. В больших городах майоры стоят с палкой на дорогах, а нашим лейтенантам не по рангу! Хорошо бы министру МВД почитать отзывы!
  • OldUser
    А ещё существуют переносные светофоры,но нашим дармоедам это не ведомо
  • OldUser
    да какое там регулирование! у нас некоторые водители на знаки то смотрят как баран на новые ворота,а жестов регулировщика и тем более не знают.что в том перекрестке сложного?трамвайные пути или несколько примыканий? не можешь проехать элементарный перекресток нехрен вообще за руль садиться.поездили бы на худой коней в иркутске,уж не говоря про новосиб иди барнаул.
  • OldUser
    Извините, а они у нас вообще есть??
  • OldUser
    на этом перекрёстке и с работающим-то светофором разъехаться часто не могут...<br />
  • OldUser
    Да , бросьте вы ... Регулировщик ))) Он нужен для того , что бы разрядить поток автомобилей при например : аварийной обстановке на затрудненном участке дороге , где хер пойми сколько полос движения и в какую сторону , вместе с трамваями и троллейбусами , пешеходами и просто дебилами . А тут на кой он нужен ? ( регулировщик ) Подъехал со стороны Крупской , остановился , убедился , что свободно и трогай , благо у нас не мегаполис .
  • OldUser
    Не умеют. Серьезно. Разговаривал с одним ПУПСом - не умеют.
  • OldUser
    Не надо кликать беду в виде регулировщика )))) Это провал для водителей, кто помнит вообще как он регулирует? Только в ступор введет и хаос посеет, будет похлеще, чем неработающий светофор.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций