Рекламный баннер

Кто стал победителем акции "Я - диджей"?

Акция под названием "Я - диджей!" завершилась. В течение недели на радио "Европа плюс. Братск" в программе "Европейское утро" один за другим появлялись финалисты. Все они работали радиоведущими под чутким руководством диджея-профессионала!

Рекламный баннер
Общение с радиослушателями, участие в играх, ответы на самые каверзные вопросы диджея - вот чем занимались всё это время конкурсанты. А болельщики активно голосовали за понравившегося участника. Максимальное количество смс-симпатий получила Валерия Евстигнеева. Она и стала победительницей акции. В подарок получила плеер Айпод-нано и диплом! Остальным участникам достались поощрительные призы.

"Впечатления от конкурса самые положительные. Получила большой заряд положительных эмоций. Всё понравилось. Всё замечательно. Конкуренты были, конечно, сильные. Но я очень рада, что я победила. За меня голосовало очень много народу. То есть мои родители, близкие, друзья, однокурсники", - говорит Валерия Евстигнеева, победительница акции.
 
"Я очень рад, что эти ребята рискнули, и они узнали, что такое радиостанция, что такое быть диджеем. И самое главное, что я увидел в их глазах - счастье. И они испытали, по-моему, настоящий "кайф" от этого", - считает Данил Гуревский, диджей "Европа плюс. Братск".
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций