Рекламный баннер

Спортобзор: юный братчанин-картингист награждён грамотой "За волю к победе"

Братская команда юных картингистов выиграла Кубок Сибири, а профессиональные футболисты провели встречу со сборной города. Подробности в обзоре спортивных новостей.

Рекламный баннер
Братские картингисты заняли первое место! Более 150-ти гонщиков собрались в эти выходные на Первенство и открытие второго этапа Кубка Сибири. Юные спортсмены в возрасте от 4 до 17 лет, из 16-ти городов России демонстрировали свое мастерство вождения. Здесь же самый юный братчанин проявил настоящую жажду к победе! У пятилетнего Богдана Кибирева во время соревнований сильно разболелась голова. Но он не отступил и доехал до финиша, обогнав иркутянина. Тем самым, он обеспечил первое место своей команде. Судьи отметили напористость юного участника, наградив его призом и грамотой "За волю к победе!"
***
А в субботу на стадионе "Локомотив" обновлённый "Сибиряк" провёл очередную встречу со сборной города Братска. Счёт 1:3 в пользу профессионалов. Напомним, что команда "Сибиряка" с недавнего времени обновлена на 80%. И сейчас у них неплохая возможность адаптироваться. Кстати, первые серьёзные испытания для команды начнутся уже с конца июля.
***
Любители против спортсменов! На пейнтбольной площадке клуба "Патриот" в воскресенье проходила настоящая битва. Площадку обновили, и теперь снайперы могут выслеживать свою "жертву" со второго этажа крепости. А для самых активных игроков, появились дополнительные сооружения, в том числе и окопы.
Ольга Авраменко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций