Рекламный баннер

Спортобзор: новая пейнтбольная площадка появилась в Энергетике

Сегодня в обзоре спортивных событий две хорошие новости для братских любителей экстрима - поклонников скорости и не совсем настоящих, но мужских баталий. Все подробности - в нашем материале.

Рекламный баннер
Экстремальные развлечения для жителей Энергетика стали доступнее. В центре жилого района, в лесопарковой зоне за так называемой "клеткой" открыта площадка для игры в пейнтбол. Таким образом, клуб "Патриот" расширил своё присутствие в городе, предложив летнюю альтернативу двум крытым оборудованным "полянам". Впервые на месте "военных действий" организаторы ничего не убирали, а наоборот добавляли. Так в "зелёнке", среди кустарников и деревьев, появилась массивная крепость. "Штурм-оборона" которой - это один из возможных многочисленных вариантов игры.

"Наверное, каждый в детстве хотел пострелять, побегать по лесу, поиграть в "войнушку", вот мы решили открыть такую площадку, она достаточно большая, хороший лес для игры в пейнтбол. Наверное, мы её расширим, сделаем больше, чтобы больше людей здесь играли, увеличим количество препятствий, думаю, она будет интересной", - рассказывает Алексей Савин, инструктор пейнтбольного клуба "Патриот".

Организаторы говорят, если площадка будет пользоваться спросом, на ней, возможно, впервые сыграют в пейнтбол зимой.

Провести День России "с ветерком" приглашает братчан спортивно-техническая школа. Завтра на картодроме "Ангара" пройдут соревнования на Кубок ДОСААФ. Заезды на маленьких гоночных машинах начнутся в полдень, на старт первыми выйдут дети. В соревнованиях будут определены лучшие команды, наградят также победителей и призёров по возрастным группам. Подать заявку, а также узнать всю интересующую информацию можно по телефону: 288-925.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций