Рекламный баннер

Аварийный светофор на перекрёстке Янгеля-Комсомольской-Подбельского подключат завтра

Работу светофора на перекрёстке улиц Янгеля-Комсомольской-Подбельского восстановят завтра. Об этом заявили представители обслуживающей организации. Регулировщик отключили ещё в пятницу вечером. Водители тут же продемонстрировали свое знание правил дорожного движения. На перекрёстке столкнулись сразу пять автомобилей.

Рекламный баннер
Все выходные и сегодняшний день автомобилисты вынуждены ориентироваться только на дорожные знаки. Не все к этому привыкли, поэтому аварийные ситуации на перекрёстке возникают постоянно.
"В пятницу произошёл сход троллейбуса с проводов, перерубило кабель питающий светофорные объект, попал кабель на линии, и в итоге всё замкнуло. Сгорел контроллер. Сейчас идут исправления, монтажные работы. Думаю, что часам к 14-16-ти завтрашнего дня светофор будет работать. Сегодня ночью будет монтаж кабеля и подключение, уже завтра, контроллёра", - сообщает Евгений Творогов, представитель обслуживающей организации.

За неполный год существования светофора это уже второе его отключение. Первое было в феврале, спустя три месяца после его запуска.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Нет, ну все понятно - форсмажорные обстоятельства.. Но куда смотрит ДПС?? Уж в час пик то можно было поставить регулировщика.. Ладно хоть водители понимают ситуацию и пропускают общественный транспорт..
  • OldUser
    Вы что у нас ГИБДД не умеют регулировать... вот поэтому и не стоят - чтобы не позориться... они только штрафы выписывают, а там где они действительно нужны... отсиживаются в служебном авто!!!
  • OldUser
    А что общественный транспорт имеет приоритет? Если уж водители не знают элементарных правил,то регулировщика и подавно!
  • OldUser
    Общественный транспорт согласно ПДД имеет приоритет на перекрестках равнозначных дорог и при выезде с мест остановки.<br />
  • OldUser
    действительно удивило,что все эти дни дпсников рядом не было...
  • OldUser
    они там и ненужны. Там стоят знаки приоритета - каждый день там проезжаю и никаких затруднений в движении не видел.<br />
  • OldUser
    igorex@, ты как всегда блеснул знаниями, в частности ПДД?<br />
  • OldUser
    Рем, про светофор на Советской, спасибо, я протупил...<br />
    А вот про: Общественный транспорт согласно ПДД имеет приоритет на перекрестках равнозначных дорог, придется ПДД перечитывать, что-то я такого не помню...
  • OldUser
    Игореха, не, ну если на него (регулировщика) немного так, наехать, то познакомишся :)
  • OldUser
    извиняюсь маленько перепутал насчет равнозначных дорог. <br />
  • OldUser
    А толку с этих знаков? Вчера еду по Комсомольской,а с Янгеля и с Подбельской машины выехали до середины дороги и приходится вилять зигзагом между ними, а депсы стоят спокойно на Коммунальнойй,возле магазина Бытовой техники.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций