Рекламный баннер

Братчане завоевали пять золотых медалей на турнире по греко-римской борьбе

Юные братчане доборолись! На открытом турнире области по греко-римской борьбе взяли сразу пять золотых медалей! Хотя конкуренция была неслабая - из двухсот восьми претендентов, братчан было двадцать четыре.

Рекламный баннер
В своих весовых категориях лучшими стали Ярослав Корниенко, Иван Иванов, Егор Киркижов, Павел Овсюков и Никита Чавкин. Кроме того, у нас масса призеров. Богатый медальный урожай борцы собирают не впервые. Тренеры даже шутят, что уже привыкли к победам. Но на этот раз поездка была вдвойне приятной: ребятам и тренерам не только полностью оплатили проезд, но и тренировочные сборы.
"За счет федерации Иркутской области, федерации греко-римской борьбы проезд учеников. От нас было 24 человека - всё бесплатно туда-обратно. И плюс учебно-тренировочные сборы на базе школы олимпийского резерва в городе Ангарске", - говорит Юрий Потапов, тренер-преподаватель СДЮШОР Братска.
Именно в Ангарск братские борцы отправятся еще раз, но уже на соревнования. 23-го ноября в городе нефтехимиков стартует еще один открытый турнир Иркутской области.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций