Рекламный баннер

На следующей неделе братчане будут праздновать День города. К этому событию приурочено много спортивных мероприятий предстоящих выходных

На следующей неделе братчане будут праздновать День города. К этому событию приурочено много спортивных мероприятий предстоящих выходных

Рекламный баннер

Стадион "Северного Артека" в субботу и воскресенье готов принять сильнейших лыжников Братска. Именно там пройдет первый этап первенства города по лыжным гонкам. 9 декабря спортсмены побегут дистанцию классическим стилем, 10 декабря - свободным. Победители и призеры получат право выступать на областных соревнованиях. Начало в 11 часов.

Особого внимания заслуживает сеанс игры в шахматы и шашки на ста досках. Необычное мероприятие пройдет в воскресенье в спорткомплексе "Таежный". 100 часов одновременно начнут отсчитывать время игры в 11.00.
Там же состоятся соревнования по силовым видам спорта. Татами зала борьбы "Спартак" станет местом проведения традиционного турнира среди городов Сибири и Дальнего Востока по дзюдо. За медали поборются юноши и девушки 92-94 гг.р. Поединки на ковре будут проходить в течение двух дней с 11 часов.

Любителей футбола приглашает спортивный комплекс "Сибирь". В субботу и воскресенье там пройдут соревнования среди коллективов физической культуры, а также среди учащихся высших учебных заведений Братска.

В "Солнечном" состоятся турниры по настольному теннису, плаванию и баскетболу среди мужских команд.

На ледовой площадке 41 школы поселка Энергетик состоится открытие зимнего сезона и пройдут соревнования по ринк-бенди.
Любителей хоккея с шайбой ждут на корте "Пингвин". Турнир среди детских команд будет проходить 10 декабря с 11 часов.

Дом спорта "Металлург" примет участников соревнований по греко-римской борьбе. Начало мероприятия в воскресенье в 10.00.


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций