Рекламный баннер

Постояльцы Братского спецприемника переезжают

Во время своего последнего визита в наш город, уполномоченный по правам человека, указал на несоответствующее состояние помещения. Камеры не оборудованы кроватями, отсутствует вентиляция. Не хватает освещения.

Рекламный баннер
Оказывается, еще в прошлом году на ремонт спецприемника деньги были выделены. Но фактические работы начались на этой неделе. На свои "насиженные места", постояльцы смогут вернуться через две недели.
"Переводим людей, которые в настоящий момент там находятся, осталось восемь человек, в здание изолятора временного содержания, который находится на территории отдела полиции номер один. Для этих целей мы подготовили три камеры, в которых будут содержаться лица, арестованные в административном порядке. Почему в отдельных камерах? Потому что, лица, арестованные в административном порядке и в следственном порядке должны содержаться отдельно", - говорит Андрей Ларионов, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка.
К приему гостей, в изоляторе всё готово. В распоряжении задержанных четыре квадратных метра площади на каждого, спальные места, тумбочки и туалет.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    если в прошлом году были выделены деньги на ремонт спецприёмника,то почему не стали делать ремонт и вообще остались ли деньги.ЭТИМ делом занятся впору прокуратуре выяснить остались или исчезли в карманы деньги

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций