Рекламный баннер

"Сибиряк" на выезде отобрал очки у лидера восточной зоны клуба "Чита"

"Сибиряк" выдержал испытание лидером. В гостевом матче против клуба "Чита" наша команда показала вполне достойную игру и смогла увезти очки из столицы Забайкалья. Начало встречи для "Сибиряка" получилось далеко не радужным.

Рекламный баннер
Как и в ряде предыдущих матчей, губительным для гостей стал "стандарт" - розыгрыш углового. Но радовались хозяева поля не долго. На 20-ой минуте наша команда отыгралась - Виктор Крымов наказал вратаря "Читы" за неосмотрительно дальний выход из ворот. За 2 минуты до окончания второго тайма наша команда провела контрвыпад, который завершился голом, но арбитр встречи отменил взятие ворот, зафиксировав офсайд. Итог - ничья 1:1, "Сибиряк" отобрал очки у лидера зоны "Восток".
"Впереди мы сыграли довольно активно, во-первых, быстро отыгрались, во-вторых, по количеству голевых моментов мы превзошли "Читу" в разы. Мало поехало людей на выезд, из-за травм в том числе, во втором тайме "Чита" сделала свои 5 замен и завладели инициативой, но ребята отстояли свои ворота, мало того, в концовке могли забить", - говорит Евгений Харланов, главный тренер ФК "Сибиряк".

После ничьей на выезде "Сибиряк" поднялся на одну строчку вверх в турнирной таблице и теперь занимает 8-е место. Следующие 2 игры наша команда проведёт на своём поле. Ближайший матч против "Смены" состоится в пятницу, 26 октября.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций