Рекламный баннер

Хоккеисты из Братска и района закрыли соревновательный сезон

Финальный аккорд! Юношеские хоккейные команды на корте "Пингвин" накануне закрыли соревновательный сезон - разыграли Кубок мэра Братска.

Рекламный баннер
В гости к команде Падунского и Правобережного округов приехали 2 хоккейные дружины из Центральной части - "Защита" и "Барс", а также "тёмная лошадка" - сборная Братского района, в неё вошли хоккеисты из Вихоревки и Порожского. 
"Эти команды в этом году уже играли, мы провели 2 турнира - на Правом берегу ко Дню защитника Отечества и в Вихоревке Кубок мэра был. Этот турнир завершает сезон 2011-12 года", - говорит Андрей Красильников, главный судья соревнований.

2 первые игры выявили фаворитов Кубка. Сборная Падунского и Правобережного округа и команда Братского района обыграли соперников и встретились в финале. Решающий матч стал к тому же и самым результативным, претенденты на первое место забили в общей сложности 14 шайб. Особой интриги не получилось, встреча проходила при подавляющем преимуществе хозяев льда, что и нашло отражение в итоговом счете – 11:3. Кубок мэра достался падунчанам и правобережцам. В составе победителей 2 хоккеиста стали лучшими по амплуа. Это защитник Данила Михайлов и бомбардир Антон Зарков с показателем 13 забитых шайб.
В матче за 3-е место "Барс" был сильнее "Защиты" - 5:2.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций