Рекламный баннер

Последний домашний матч в сезоне-2006 проведет завтра "Сибиряк". Соперником будет аутсайдер "Заря" из Ленинска-Кузнецкого

Последний домашний матч в сезоне-2006 проведет завтра "Сибиряк". Соперником будет аутсайдер "Заря" из Ленинска-Кузнецкого

Рекламный баннер

Команды дважды встречались в этом году в рамках первенства России второго дивизиона: на своем поле "Сибиряк" одержал победу с минимальным преимуществом - 1:0, в гостях игра завершилась вничью - 2:2. По словам главного тренера нашей команды Бориса Лаврова, предстоящий матч не будет легкой прогулкой. В последних турах "Заря" в гостях отобрала очки у "Металлург-Кузбасса", сыграв вничью 1:1, в Иркутске первый тайм игры со "Звездой" завершился с таким же счетом.
В свою очередь, в нашей команде дисквалификацию отбыли Евгений Баляйкин и Алексей Сабанов, но не факт, что они выйдут в стартовом составе.
- Постараемся завершить хорошей игрой, чтобы порадовать наших болельщиков, я думаю, что их соберется то количество, которое обычно собирается, может быть, больше будет на наш последний матч в этом году в городе Братске. Закончилась дисквалификация, была в предыдущем матче у Баляйкина и Сабанова, попроще будет. Думаю, что состав, который мы имеем сейчас, он будет более оптимален по сравнению с прошедшим матчем, - говорит Борис Лавров, главный тренер ФК "Сибиряк".
Матч начнется в 15 часов на стадионе "Металлург". Не пропустите.

Вадим Перфильев


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций