Рекламный баннер

Целый ряд спортивных мероприятий, посвященных декаде пожилого человека, пройдет в выходные дни

Целый ряд спортивных мероприятий, посвященных декаде пожилого человека, пройдет в выходные дни

Рекламный баннер

В клубе "Дебют" 7 октября состоятся блицтурниры по шахматам и шашкам в возрастных группах от 45 до 59 лет и от 60 лет и старше. Начало мероприятия в 10 часов.
В Падунском и Центральном округах организованы физкультурно-оздоровительные мероприятия по общефизической подготовке. В Центральной части Братска для пожилых людей пройдут дни здоровья. В субботу, 7 октября, с 12 часов до 14.40 и в воскресенье с 8.40 до 17.20 можно будет бесплатно посетить бассейн спорткомплекса "Таежный". В Падунском округе соревнования для пожилых людей состоятся в "Сибири" в субботу, 7 октября, и в "Солнечном" в воскресенье, 8 октября. Начало соревнований в 11 часов и в 10.30 соответственно.
Любителям рукопашного боя рекомендуется посетить недавно открытый спортивный комплекс "Чемпион". Он расположен в здании бывшей школы №7 поселка Гидростроитель. Там пройдет открытое первенство и чемпионат города по русскому бою среди юношей 14-17 лет, мужчин и девушек. Соревнования пройдут в субботу и воскресенье с 11 часов.
В клубе "Дебют" состоится традиционная матчевая встреча по шахматам среди сборных трех административных округов. Шахматные баталии начнутся в воскресенье, 8 октября, в 11 часов.

Вадим Перфильев


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций