Рекламный баннер

Просроченное открытие детского сада № 9

9-й детский сад начнёт работать завтра! Напомним, сроки открытия этого дошкольного учреждения переносили уже дважды. Из-за того, что подрядчики не успевали монтировать новые пожарные лестницы, в образовательный процесс десятки детей не включились, ещё часть воспитанников 9-го сада временно посещали другие дошкольные учреждения в Энергетике.

Рекламный баннер
Сейчас закончено строительство двух пожарных лестниц. Сегодня их приняли специалисты строительного надзора. Ещё два эвакуационных выхода планируется сдать в течение недели, сообщили в департаменте образования. Тем не менее, на работу сада это никак не повлияет, уверяют в администрации.
"Основные группы находятся с той стороны, где лестницы были смонтированы. Поэтому тут эвакуационные выходы есть, которые позволяют безопасно для детей функционировать учреждению", - поясняет Константин Кулинич, начальник департамента образования администрации г.Братска.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    "Из-за того, что подрядчики не успевали монтировать новые пожарные лестницы" - э нет... Не все так просто. Опоздавшие подрядчики - следствие. Буксующая управленческая деятельность администрации - причина.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций