Рекламный баннер

Городской массовый легкоатлетический пробег "Золотая осень-2006", посвященный Всероссийскому дню бега, состоится в субботу.

Городской массовый легкоатлетический пробег "Золотая осень-2006", посвященный Всероссийскому дню бега, состоится в субботу.

Рекламный баннер

Церемония открытия начнется в 12.30. А старт намечен на 13 часов от памятника Ленина в Центральном округе. К участию в пробеге допускаются коллективы физической культуры предприятий, учреждений и организаций, студенты высших и средних учебных заведений, учащиеся школ и все желающие. Соревнования пройдут по пяти возрастным категориям. Дистанция для мальчиков и девочек 10-13 лет, для мужчин и женщин старше 50 лет, а также участников VIP-забега - 2 километра. Все остальные побегут 3 километра. Маршрут пробега будет проходить по улице Советская, Жукова, бульвару Победы и проспекту Ленина. В каждой возрастной группе грамотами и ценными призами будут награждены спортсмены, занявшие первые пять мест. Также отметят самого пожилого участника пробега и самую большую спортивную семью. Заявки можно подавать по телефону 43-53-90, а в день пробега для участия можно будет записаться у памятника Ленину за 2 часа до старта.

Вадим Перфильев


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций