Рекламный баннер

Одно очко в копилку "Сибиряка" принес матч 20 тура чемпионата России по футболу

Одно очко в копилку "Сибиряка" принес матч 20 тура чемпионата России по футболу

Рекламный баннер

Игра с благовещенским "Амуром" завершилась нулевой ничьей. Наши футболисты имели больше шансов отличиться, нанесли больше ударов по воротам соперника. "Сибиряк" играл первым номером, гости же отвечали редкими контратаками. В составе нашей команды активны были: Вадим Белохонов, Юрий Новик, Владимир Кутергин и Константин Попов. В конце игры гости начали откровенно тянуть время, за что и были наказаны двумя желтыми карточками. Вторая ничья на своем поле подряд.
В Иркутске "Звезда" с минимальным счетом одержала победу над "Читой". Единственный мяч был забит с пенальти в конце первого тайма. Игра изобиловала грубостью, команды заработали в общей сложности 8 желтых и одну красную карточку.
Прокопьевский "Шахтер" на своем поле проиграл "Иртышу-1946" со счетом 2:3. "Металлург-Кузбасс" одержал гостевую победу над аутсайдером "Зарей" - 1:0. Два безответных мяча забили футболисты барнаульского "Динамо" в ворота одного из лидеров "Океана". 5 раз отличились игроки "Чкаловца" и "Смены" в матче в Новосибирске. В результате победа хозяев - 3:2.
По результатам игр 20 тура лидеры остались прежние - "Звезда" и "Металлург-Кузбасс". За ними расположились сразу 4 команды, имеющие равное количество очков 32. "Сибиряк" по-прежнему занимает 6 строчку турнирной таблицы. В стане аутсайдеров перестановок нет.
21 тур "Сибиряк" пропускает, а следующий матч наша команда проведет на выезде. 8 августа в Барнауле футболисты из Братска сыграют против местного "Динамо". На своем поле болельщики увидят команду 24 августа. Соперником будет "Океан" из Находки.

Вадим Перфильев


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций