Рекламный баннер

Спортивные новости

Спортивные новости

Рекламный баннер

Первенство России по дзюдо среди юношей и девушек 93-95 годов рождения прошло в Анапе. Эти соревнования не остались без внимания наших спортсменов. Ирина Дамова в весовой категории 24 кг заняла 1 место. Анастасия Безденежных завоевала серебряную медаль. Спортсменки тренируются под руководством Наталии Дору.

На стадионе "Локомотив" прошел финал кубка города по футболу среди коллективов физической культуры. Под проливным дождем играли команды "Фортуна-Стройинвес" и "Литейщик". Сильнее оказались правобережные футболисты. 3:0 в пользу "Литейщика" - с таким счетом закончился матч.
И уже начались игры летнего первенства города по футболу. Сегодня пройдут матчи 2 тура.

В рамках первенства России по футболу второго дивизиона зоны "Восток" состоялись 6 матчей 12 тура. "Сибиряк" в Омске сыграл вничью с "Иртышом-1946" - 1:1. Наши футболисты открыли счет в конце первого тайма. Четвертый гол в этом сезоне забил Алексей Сабанов. Но удержать преимущество "Сибиряку" не удалось. Хозяева отыгрались на последней минуте основного времени.
Иркутская "Звезда" на выезде одержала победу над "динамовцами" Барнаула - 2:1. С хоккейным счетом - 2:5 - завершилась встреча "Шахтера" и "Смены". Новокузнецкий "Металлург-Кузбасс" дома с минимальным преимуществом переиграл "Океан" - 1:0 - и возглавил турнирную таблицу. Очередные три очка подарил соперникам "Кузбасс-Динамо", поражение - 0:2 - от "Амура". "Заря" уступила "Чите" на домашнем поле - 2:3.
"Сибиряк" сохранил за собой вторую строчку. Столько же очков набрали "Металлург-Кузбасс" и "Смена". Лишь на очко от лидирующей тройки отстают "Океан" и "Звезда". В субботу шестью матчами 13 тура завершается первый круг. "Сибиряк" в Иркутске встретится со "Звездой".


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций