Рекламный баннер

Спортивные новости

Спортивные новости

Рекламный баннер

Сегодня 9 июня в Германии стартует главное событие футбольного четырехлетия. 32 сильнейшие сборные начнут поход за главным мировым трофеем - золотой статуэткой богини победы Ники. 64 матча за 31 день - это то, что будет смотреть и обсуждать весь мир. В 20 часов по московскому времени или в час по местному на стадионе в Мюнхене главный судья аргентинец Элизондо Хорацио даст начало первой игре 18 чемпионата мира. Открывать мундиаль будут хозяева сборная Германии и команда Коста-Рики. Тремя часами позже в Гельзенкирхене в другом матче группы "А" встретятся Польша и Эквадор.

Последние две игры 10 тура состоялись в первенстве России второго дивизиона зоны "Восток". Новосибирский "Чкаловец" на домашнем поле одержал победу над новокузнецким "Металлург-Кузбассом" - 2:1. "Динамовцы" Барнаула разгромили прокопьевский "Шахтер" - 4:0. К изменениям в верхней части турнирной таблицы результаты матчей не привели. Лидер – "Смена", "Сибиряк" на третьем месте. Зато наметились два явных аутсайдера - "Заря" и "Кузбасс-Динамо", имеющие два и одно очко соответственно.

Календарь игр 1 этапа Кубка России по хоккею с мячом уже составлен. Первые встречи пройдут 13 августа. Братский "Металлург" вступит в борьбу 15 августа, соперником будет "Строитель" из Сыктывкара. Через два дня наши хоккеисты сыграют против красноярского "Енисея". Также "Металлург" встретится с "Маяком", "Зорким", "Уральским трубником", "Стартом", "Волгой" и "Водником". Последние две игры наши хоккеисты проведут 12 и 13 сентября против чемпиона страны московского "Динамо" и северного соседа усть-илимского "Лесохимика".

Завтра, 10 июня, в заливе Гелоть, который находится в районе яхт-клуба, состоится бурейская крейсерская регата. Федерация парусного спорта открывает сезон и проводит первый этап на Кубок мэра Братска. Начало соревнований в 10 часов.


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций