Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

За три года с помощью рубрики "Чужие ? дети" десятки детей обрели новую семью. Ещё больше тех, кого пока воспитывают сотрудники Дома ребёнка. Братская студия телевидения и компания "Иркутскэнерго" продолжают рассказывать о малышах, оставшихся без попечения родителей.

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер
Здесь все дети старше двух лет ждут приезда "дяди с камерой". Они уже понимают, что если их снимают, значит, скоро должна появиться мама. Никита понимает это лучше других. Он становится героем рубрики "Чужие ? дети" уже во второй раз. 
"Он когда узнал, что его снимать будут: "Мама, мама, к маме!" Они понимают, что если их сняли, значит, придёт мама и папа, что у них будет семья", - говорит Любовь Наумова, воспитатель Дома ребёнка.

Никита готов на всё: бегать по площадке, красиво пройтись и даже спокойно сидеть, что для его активного характера явно не просто. Лишь бы нашлись родители. Малыш любознателен, любит слушать интересные истории и сам делать маленькие открытия. Для мамы и папы, которых всё ещё нет.
"Действительно, он шустрый, активный ребёнок. Он очень любит ласку, подойдёт, прижмётся. Бывает, подойдёт, мамой назовёт. Хотя мы давно ищем маму", - добавляет Любовь Наумова. 

Трёхлетний Никита ищет родителей. Он ждёт их в Доме ребёнка. Телефоны отдела опеки в Братске: 44-77-92, в Иркутске: 700-950.

Все истории о воспитанниках Дома ребёнка: http://bst.bratsk.ru/projects/kids/
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций