Рекламный баннер

Чужие ? дети

История Егора, героя нашего следующего материала, началась в Доме ребёнка. Но судьбу мальчика можно изменить. В этом уверены Братская студия телевидения и компания "Иркутскэнерго".

Чужие ? дети
Рекламный баннер
В одном маленьком доме жил-был мальчик - Егорка. Он любил смотреть в окошко, бегать по зелёной траве и ловить бабочек. Но больше всего нравилось малышу, когда обнимали его заботливые руки. И пусть пока только воспитателей.
"Это такой весёлый, ласковый мальчик. Развивается он по норме", - говорит Наталья Глебова, старший воспитатель Дома ребёнка.

Егор, Егорка, Егорушка. Бойкий малыш - любимец всех воспитателей Дома ребёнка. Он очень хочет быть самостоятельным. Как настоящий мужчина интересуется автомобилями. А ещё любит внимание, особенно женское.
"Каждому ребёнку нужна ласка, нужны руки. И так бы хотелось, чтобы Егорка попал в семью, и у него были родители, полноценная семья", - добавляет Наталья Глебова.

Егорке всего год и девять. Все самое хорошее у него ещё впереди. И первый поход в кино, и первый новогодний костюм, и первый класс, куда он обязательно пойдёт за руку с мамой и папой. Телефоны для будущих родителей Егора: 44-77-92 в Братске, 700-950 в Иркутске.
Все истории о воспитанниках Дома ребёнка: http://bst.bratsk.ru/projects/kids/
 
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций