Рекламный баннер

Чужие ? дети

Маленькая Наташа ищет родителей. Первого сентября ей исполнится три года, и она должна будет из Дома ребёнка переехать в новый дом. Он называется детский. Братская студия телевидения и компания "Иркутскэнерго" представляют рубрику "Чужие дети".

Чужие ? дети
Рекламный баннер
Она собирала на лугу полевые цветы. И ласковое солнышко улыбалось с небес маленькой принцессе. Любуясь её открытой улыбкой и большими глазами. Наверное, так могла бы начаться мамина сказка про дочку Наташу. Но пока писать это для малышки некому. И цветущего луга тоже нет. Только маленькая полянка в Доме ребёнка, где сейчас живёт девочка.
"Девочка очень активная. Пошла, правда, поздно. Были трудности. Но, в данный момент Наташа начала развиваться по возрасту. Активная девочка. Помощница. Очень любит следить за порядком. Видит, что не правильно, ребятишкам говорит", - рассказывает Наталья Глебова, старший воспитатель Дома ребенка.

Она родилась 1 сентября. Ребята в этот день идут в школу. А Наташа должна будет перейти из Дома ребёнка в Детский дом. Ведь ей исполнится целых три года. А ведь как важно, чтобы путёвку в жизнь маленькому человеку дал не Детский дом, а дом родительский. Телефон отдела опеки: 44-77-92 в Братске, 700-950 - в Иркутске.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций