Рекламный баннер

Спортивные новости

Спортивные новости

Рекламный баннер

"Сибиряк" одержал первую домашнюю победу в рамках первенства России по футболу. На своем поле наши футболисты выиграли у прокопьевского "Шахтера" - 1:0. Единственный мяч в ворота гостей на 88 минуте забил Евгений Обгольц. Эта победа позволила нашей команде подняться с седьмого места на третье в турнирной таблице.
Иркутская "Звезда" после домашней ничьей с "Металлургом-Кузбассом" - 1:1 - скатилась на 11 место. Наметился и явный аутсайдер – это кемеровский "Кузбасс-Динамо", который потерпел третье подряд поражение. На этот раз он был разгромлен новосибирским "Чкаловцем" - 1:6. Барнаульское "Динамо" с минимальным преимуществом переиграло Ленинск-Кузнецкую "Зарю".
Лидеры остались прежние - "Иртыш-1946" и "Амур". "Сибиряк" третий. Следующую игру наша команда проведет на своем поле в воскресенье, 7 мая, против новокузнецкого "Металлурга-Кузбасса". Начало в 17:00. Не пропустите.

Одна из восьми медалей, завоёванных юношеской сборной России по дзюдо на международном турнире в Румынии, на счету братчанки Анастасии Поликарповой. Наша спортсменка стала бронзовым призером в весовой категории до 40 кг. Итогом выступления россиянок стало третье общекомандное место. Первыми стали хозяйки татами, сборная Турции на второй позиции. Всего же на соревнованиях были представлены сборные 11 стран.
Сейчас дзюдоистки готовятся к июньскому чемпионату Европы среди кадетов - спортсменов не старше 17 лет, который пройдет в Венгрии.


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций