Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

Как обычно, в начале недели Братская студия телевидения и компания "Иркутскэнерго" представляют рубрику "Чужие ? дети". Сегодня - рассказ о Михаиле. Осенью ему исполнится три года.

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер
Юный кавалерист Михаил гордо восседает на лихом коне. Это лишь одно из любимых занятий малыша. В перечне ежедневных дел - ещё бег с препятствиями и прыжки, катание машинок и метание мяча. Он покоряет новые высоты и учится "строить глазки". Правда, пока это умение ему не пригодилось.
"Ну, до девочек мы ещё не доросли! Но, а любит, как и многие дети, разные игрушки. Те же самые кубики, те же шарики. И с сюжетными игрушками может поиграть. "Обыграть" любую постройку, поэтому - живой, развитый ребёнок", - рассказывает Любовь Наумова, воспитатель.  
Миша активный и жизнерадостный - говорят воспитатели. Не конфликтный и не агрессивный. Очень послушный. Говорит не много, но зато всё-всё понимает. Понимает, что в доме ребёнка ему все желают добра. Понимает, что может никогда не найти маму и папу. Но продолжает надеяться на чудо. Помогите же ему поверить, что чудеса сбываются. Телефон органов опеки в Иркутске: 700-950, в Братске: 44-77-92.
Галина Гордеенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций